Trinity1

Объявление

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА RHC.CLAN.SU БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ СНОВА )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity1 » Основной » Cornhulio --- Человек кукуруза или что такое счастье


Cornhulio --- Человек кукуруза или что такое счастье

Сообщений 61 страница 90 из 234

61

200р. с соседнем дворе, спросить Илюшу *)

0

62

Stas, da v RF mi igraem potihonku. vcelom igra ni4ego ;) no lineika neprevzaidionna :)

0

63

Сау, мне вот тоже кажется, может это просто потому что у меня линейка не только первая он-лайн игра, но и первая РПГ вообще.

а так я вот ожидаю Vanguard и  Warhammer online тоже интересно посмотреть,
хотя я не готов ежемесячно платить за игру. При моем онлайн нету смысла ((

0

64

warhammer это вроде PVP игра по типу GuildWars

0

65

Да вроде нет. По моему там не только ПвП, просто там все вписано во вселенную Вархаммер и классы и профы все по ВХ заточены, может и есть акцент на массПвП, но я думаю, что не только.
Короче, если бесплатно, то я бы посмотрел.

0

66

сейчас вроде в тестовом режиме бесмлатно, потом за деньги, игра расчитана на масс ПВП - столкновения большой численности игроков по типу GuildWars как  у меня лагает сильно Гилдварс когда на экране по 200 челов хлестаються

0

67

Люди которые играли говорили, что игрушка будет покруче чем линейка, вов, еверквест и т.д. вместе взятые

0

68

ГВ слишком много закачивает при загрузке... мне это не очень при лимите трафика ((((

0

69

СКОРЕЕ ВСЕГО Я ЗАВЯЗЫВАЮ С ИГРОЙ НА ЭТОМ СЕРВЕ.........

0

70

Не надо!! не бросай нас ((

0

71

Народ только не разбегайтесь.Давайте новый серв найдём.Мужщины ну придумайте что-нибудь,вы же у нас умные!!)

0

72

Я еще не ухожу, пока, Дарк ищет серв. я вот тож подсмотрел
   wwwl2temple.com  С5 серв новый, рейты х5, ни одного замка не занято, серв помойму новый

   wwwla2.moscowside.ru/   но походу там за бабки многое

Отредактировано hazarde (26-04-07 21:10:56)

0

73

Спокойно, без паники. Сегодня устал после работы. Завтра подумаю над дальнейшим планом действий.

0

74

я переход не планирую, и панику не поддерживаю
Более чем уверен, что на других фри сервах будет тоже самое.
если уходить, то обратно на СУ.

и вообще дайте сцылку на первоисточники
откуда информация о месячных откатах?

З.Ы. хотя конечно, если сервер совсем загнется то ....
скорее всего либо назад на СУ либо попробую С5 на предмет лагов и т.п.

0

75

ПРО ЭПИК

Зема на форуме отписал мне )))

ааааа
проверил эпик гейм - это анриал просто
захожу в игру, что сразу бросается в глаза - дроп кривой. например в нуб локации постоянно падает по 4-6 ресурсов (ну то есть до 10 левела 500 АС это норм). есть вещи за вмз (например боты +150 к скорости).
идем дальше: правила тупые! админ пишет "я играю БД , когда танцую денсы а потом иду кач - маны не хватает" - теперь денсы и сонги по 5 минут
запрещена заточка выше +6.
запрещено ПКшить игроков меньше тебя левелом.
говорят видели как ГМ на виверне помогал клану какому то рейда фармить.
а знакомый у меня посидел в хлапексе и еще больше приколов подкинул:
через баг можно зайти любым чаром в том числе и админским (даже скрины присылал), защиты от ботов и багоюзания нет (привет рисованный шмот!!) и т.д.
короче я хз почему на таких говеных серваках типа индарила (где такая же ситуцаия с серваком) и эпикгейма такой онлайн

Отредактировано hazarde (26-04-07 21:37:26)

0

76

Честно сказать тож мысли об уходе присутсвуют, но скорее всего об уходе вообще...
А так об игре для меня играть не на рейтах х1, значит вообще не играть. Мафия неплохой серв, но тут всё просто, быстро, а толку всё равно нет, ну прокачал я чара, ну одел его, что то всё же не то.
Об уходе на новый сервер в принципе можно подумать, желательно на х1 и с развитой экономикой, а например сервер l2temple вообще не подходит, ни осад, ни манора, ни торговли, гиблое дело так начинать.
Заходил недавно на СУ, вроде ничего сервер как раз начинает  развиватся торговля С шмотками уже полностью налажена, но Аден и Годарт по-прежнему не захвачены. И там достаточно интересная политеческая ситуация. В принципе на таком сервере или типа такого и надо начинать, а нулевой сервер нах не нужен тем более с х5 рейтами.

0

77

нулевой сервер интересен для тех кто много играет, чтоб ы сразу выйти в элитный легион, но только при условии, что за базу взято проверенное и заплатанное ПО.
Я как известно играю мало, поэтому мне разницы нет новый или старый сервер, все равно я в пампасах, только на помощь сокланов могу расчитывать или на одинокий манор в катах ((((
5-е рейты считаю нормальными, снуля на 1-х наврядли смогу поиграть, т.к. заново год качаться до 2-й профы это не дело.
но я говорю, если РМТ наладится, не вижу смысла в смене сервера.
но если нет то у меня 3 варианта:
1. Су х1
2. Стабильный заплатаный х5 (не более)
3. или С5 (но вроде он весь пока кривой)

0

78

кстати про откат .... кто-то говорит, что будет до 10.04, но ГМ4 отрицает возможность, что откатят так далеко

0

79

заглянул вчера на СУ
экономика там сильно поменялась.
народ сиди на продаже ресов в т.ч. всякие энрии и асофы толпами... на скупке почти никого. Что спросу не стало? как зарабатывать?

0

80

wwwvalhalla-age.ru
wwwl2open.com  онлайн 1к челов на данный момент, рейты х4  (http://l2open.com/)
wwwla2crazy.ru

Отредактировано hazarde (27-04-07 22:10:10)

0

81

Админы похоже не могут определиться, делать или нет откат, соответственно нет смысла играть на РМТ ближайшее время. Хотя я думаю, что скорее всего откат сделают, поскольку админам лень вручную разгребать последствия многочисленных взломов. Поэтому я решил пока приглядеться к другим серверам, целый день провел в изучении сайтов и форумов разных серверов.
Итак. Остановил пока свой взгляд на l2open.com (с Монгом совпали во мнениях). Там 2 сервера: х4 и х10. На х4 онлайн вечером около 1,3к, на х10 400+. Пока побегал немножко на х10, марки на профы у кота: 1 профа - 1а, 2 профа - 500к. Там же продается шмот Ц, Б, А за некие монетки D-Gold (похоже для вмзшников). Сервер х10 запущен совсем недавно (около недели). Замки все свободные, КХ еще не смотрел, сижу в нюбской деревне. Лагов не наблюдается.
Посмотрю еще что там на х4 делается.
Просьба остальным посмотреть эти 2 сервера и высказать свое мнение об увиденном.

Отредактировано DarkStrike (27-04-07 21:57:25)

0

82

мне тож этот больше понравился, патч щас качаю)))
Петь мне кажется что х10 многовато(

Отредактировано hazarde (27-04-07 22:06:04)

0

83

Так я и говорю оба надо глянуть. У каждого свои есть преимущества:
на х10 кач быстрый и главное он новый, т.е. пока все свободно, есть где развернуться.
на х4 народу больше, экономика развитая и т.д.
Где больше понравится, там можно и поиграть.

0

84

С4 или С5 там уже стоит??

0

85

я на майские уезжаю, так что полюбэ не играю
но скорее всего на РМТ до полного окочанения (не знаю как пишется) сервера.
а wwwl2open.com что-то не открывается.
короче держите в курсе кто где, очень не хочется терять связь.

те кто только наблюдает за развитием событий и дискуссии все-таки дайте знать где вы планируете играть (и планируете ли вообще)

а он l2open.com без ВВВ пишется

0

86

фото ГМ крупным планом

0

87

ну и как там ГМы в личном общении?

0

88

my was s Galei igraem i na l2open i na epicgame. Na epice horowij drop i kvesty x5: k primeru, za griby u dark elfov dajut 15k a na l2open vsego 9k t.e. kwesty tut x3 da i drop melkij. Zna4it resy budut stoit dorozhe da i deneg trudnee zararabotat. Servak po pervomu vpe4atleniju dostato4no stabilyj, lagaet menwe, 4em na eipce

http://epicgame.ru
http://l2open.com

Отредактировано Sauletoji (28-04-07 09:42:52)

0

89

Я лично больше к х10 склоняюсь. Утром покачал немного будущего некроса, на 20 уровне купил марку на профу за 1а у кота. Благодать. Что-то устал я профы сдавать своим многочисленным чарам. После этого побывал в Глудине, посмотрел список свободных клан-холлов. Все классные уже раскуплены, остался один в Адене пока. В Дионе, Глудио и Глудине клан-холлов навалом. Рейты конечно не ахти какие на х10 (дроп и спойл х4 почему-то админы поставили). Ну хоть в аденах недостатка не наблюдается, маг уже в девоушене и топ НГ посох.

0

90

Может всё-таки на х4 лучше?а то быстрый кач мне лично как-то не по душе.и хотелось бы что бы не разбежались все на разные сервы,а то грустно становиться.

0


Вы здесь » Trinity1 » Основной » Cornhulio --- Человек кукуруза или что такое счастье