Trinity1

Объявление

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА RHC.CLAN.SU БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ СНОВА )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity1 » Основной » Cornhulio --- Человек кукуруза или что такое счастье


Cornhulio --- Человек кукуруза или что такое счастье

Сообщений 211 страница 234 из 234

211

еще прикол заметил. почти у все на этом форуме регенятся на свои нормальные мыльники, вот лично у меня на mail в день по 40 писем спама приходит))) а Лариса оказывается ЖЖист у нас))) а на стренджа нашел несколько ссылок где человек с этим ником игровыми аками барыжит)) Стрендж это ты?)))

0

212

Mong00st написал(а):

но софта мало на неё,

Mong, kto tebe skazal, 4to na Linux softa malo?????? 40000 paketov na Debian - eto malo? ;) Ty sam hot stavil Nix ` a kogda-nit, to? )))

4to zhe kasaetsia podderzhki windowskogo softa, da, ne sporiu problema poskplku emuliatory windy horowie oni platnye ;( no delo prodvigaetsia i vsio bolwe windowskih igr portiruetsia pod Linux

Отредактировано Sauletoji (18-09-07 18:57:38)

0

213

никсы есть, red hat и еще какая то сборка - с инета бесплатно пришла, ставил лет 7 назад, обалдел, и больше не пытался.

0

214

активность форума на высоте!!!!!!! ппц комньюнти((((

0

215

Mong, te kto igraet na evermore, vse voprosy rewaem mezhdu soboi, soalijcami, i siuda po4ti ne zagliadyvaem

0

216

ДЛЯ ФАНОВ))
The Lineage 3 Project will begin next year January 1st, and will be announced to the public in 2011.

подробности тут - http://lineage3.wordpress.com/

0

217

кому нужен мой голый и нищий некр 67 на эверморе, пишите в пм (icq, skype), отдам лог и пасс, линагу я все равно стер, чтоб места не занимала)

Отредактировано mong00st (24-10-07 18:53:04)

0

218

mong00st написал(а):

кому нужен мой голый и нищий некр 67 на эверморе

а что это он голый и нищий... все забарыжил и в реал ? ))))))

0

219

нет, остальных чаров отдал Роме, дум легкий Кобре, аву с пухой Тане, ресы Цапу, деньги не помню кому

0

220

ясно, ))) а я тут на фоге побывал, там С6 поставили.
Я был в шоке от нового скилла для даггерщика )))))))) summon deluxe key
кастуешь и получаешь 3 ключа 4 уровня ))))) хорошая халява ))))))

0

221

что С4 что тС6, ничем они не отличаються, какой смысл в этом ск4иле если до СпС или некра ты все равно не добежишь)))))

0

222

Тим напиши, основные ссылки на баттл, я скоро присоединюсь к вам)))) Взял я себе комп новый(зверь машина) теперь мона гамать нормально. на неделе коробку возьму с игрой, щас пока новый комп софтом шпигую и настраиваю. Гамал у Сиала в баттл - чуда игра - контр страйк умер)))))

0

223

mong00st написал(а):

Тим напиши, основные ссылки на баттл, я скоро присоединюсь к вам))))

это есть гууд.
у Тима уже идеи есть на клан и ивент.
а основная ссылка - ONLINE.5bb.RU

mong00st написал(а):

какой смысл в этом ск4иле если до СпС или некра ты все равно не добежишь)))))

да я и не собирался их ключами бить, а так... бабки на халяву меня всегда радують ))))

0

224

еще одна casual-game , бесплатный офф)))) вроде уже есть русский сервер

0

225

mong00st написал(а):

еще одна casual-game , бесплатный офф)))) вроде уже есть русский сервер

это прочто?

а я вот посмотрел "Sword of the new world" клиент свободный, игра красивая, своеобразный геймплей. забавно, что можно пить чай а перцы(именно перцЫ, т.к. руководишь группой) кач. ))))

0

226

это я ткплю))))http://www.piratia.ru/

0

227

Вообще, что то меня последнее время интересует AION, хотя я в ней нахожу только отрицательные стороны, но что то в ней есть)))   недавно прикололся с новости на счет Lineage3))) из NCsoft выгнали руководителя проекта, а он в отместку продал исходники 3 линейки, сумма сделки составляет 1 000 000 000 000 )))) вот те и игры)))) я не ошибся с нулями , именно  миллиард бачей

0

228

mong00st написал(а):

Вообще, что то меня последнее время интересует AION, хотя я в ней нахожу только отрицательные стороны, но что то в ней есть)))   недавно прикололся с новости на счет Lineage3))) из NCsoft выгнали руководителя проекта, а он в отместку продал исходники 3 линейки, сумма сделки составляет 1 000 000 000 000 )))) вот те и игры)))) я не ошибся с нулями , именно  миллиард бачей

ну что, если сделка официальная и доказуемая, то скорее всеко ему трындец. чувака сгноят в суде.

0

229

)))стас, когда породают ворованые вещи само сабой сделка не офицальная)))

0

230

http://www.piratia.ru/ 10 Ноября открылся бета-тест, клиент весит 450 метров, русский оф, полностью бесплатная) что конкретно представляет игра сказать не могу, так как клиент только сейчас качаю, по скринам похожа на ragnarok.

0

231

mong00st написал(а):

)))стас, когда породают ворованые вещи само сабой сделка не офицальная)))

тогда это с таким же успехом могут быть и досужие слухи, к тому же сумма уж больно не реальная. вряд ли ее можно провести незаметно для бухгалтерии фирмы и для налоговой службы.

0

232

bonus написал(а):

к тому же сумма уж больно не реальная. вряд ли ее можно провести незаметно для бухгалтерии фирмы и для налоговой службы.

не будь наивным Стас

0

233

http://lineage3.wordpress.com/ , к тому сумма не такая уж и дикая для онлайн игр. Возьми WoW в игре зарегестрирована 9.500.000 активных игроков, а теперь эту сумму умножь на месячную  абонентскую плату = 15 у.е. сумма приличная (не считая покупки ключей и аддонов), в линаге на оффе 4.500.000 игроков и такая же абонентка.

0

234

Ребяты))) я тут решил поиграть на  СУшке, кто может пожертвовать что нибудь, если чё осталось))))

Эвер чересчур легкая игра, я на 34 лвле собрал уже сет а 42, и у меня бабов на пол сета 52 лвла))) как то не очень прикольно(

0


Вы здесь » Trinity1 » Основной » Cornhulio --- Человек кукуруза или что такое счастье