Trinity1

Объявление

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА RHC.CLAN.SU БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ СНОВА )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity1 » F.A.Q. » Состав оптимальных пати


Состав оптимальных пати

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю обсудить в этом топике составы оптимальных групп с учетом профы, левела  и количества чаров.

0

2

Поделюсь своим личным опытом. Если где-то не прав, то поправьте.

Хочу в начале заверить всех не лекарей, вопреки вашим убеждениям, что пати нам найти порой бывает также трудно как и вам... а соло лекаря - это грустная песня... вот тогда то мы все и собираемся в ЕГ и тому подобных местах..... это намек )))

мой пати чарт для Айболита:

1 место. 
Если кач проходит на своих или выше по левелу мобах, то самый оптимальный, на мой взгляд, вариант в пати для лекаря- это палус кнайт. (1-2 штуки) кач нон стоп - эт важно. Жизнь у них чуть меньше чем у классических танков (как правило в два -  четыре хила если палус одного с лекарем уровня), а дамаж вполне приличный. Этот кач универсален и ориентирован как на хороший прокач так и на фарм.

2 место.
Пати с визами 30+: у визов на 30 левеле появляется реген маны за счет своей жизни, что при грамотном раскладе может вылиться в нон стоп. Большой урон+ рут = страшная сила ))

3 место.
Пати с визами 30- :Кач на жирных мобах выше уровнем на 3-4 левела.   Причем визов можно брать и ниже своего уровня до 5 левелов (в этом случае 3 виза+ клер). Тактика простая - рут и кил. Минус- это перерывы на реген. Плюсы хороший СП.

дагерщик+ танк. Хорошее пати для клера. Дагерщик + танк = это уже хэви палус )). Хороший пати. Но часто и такое пати не нонстоп.

1 или 2 дагерщика..... пати для фана.  Кач на мобах выше своей уровневой группы - это полный экстрим и хороший опыт. Из -за небольшой жизни дагерщика рекомендую использовать ТОКА бэтл хилл.... (Умирают они так же быстро как и убивают )) , что в свою очередь тоже ведет к недетскому расходу маны, что минус.

4 место
Танк. Кач с ними хорош тока в том случае если танк полностью упакован, Крутизна пушки и брони танка пропорциональна расходу маны у лекаря. В 70%  пати с класичиским танком стопы на реген маны неизбежны. Жизнь у них иногда просто не подьемная, особенно если танк еще и больше дохтора на пару - тройку левелов.

5 место

доктор + лекарь =))  в ЕГ можно навести много шороху... а если это Т оракул и клер ( Емп+акум) Смерть всей нежити...!  Не пробовал, но думаю должно работать ))

6 место 
лукарь... не знаю... но за все время игры удачных и интересных пати с лукарем я не припомню...  Djabba,  не в обиду ))))   быть может им просто не нужны дохтора впрочем как и визам одиночкам, (тактика отбежал-стрельнул делает из них эгоистов в плане пати), а вот на троих и больше с ними сообразить можно ))

Ищити свои оптимальные пати, пробуйте, не бойтесь отказывать неудобным вам чарам, записывайте во френд листы хороших друзей для прокача и выстраевайте свои идеальные пати, а идеальные пати - это конечно же нон стоп. Не жабствуйте и поверте, 2 чара со стопами  по опыту и аден всеравно будут проигрывать пати из 3 чаров, работающих в нонстопе.

0

3

:) Добавлю, проверенные на себе составы пати (сразу скажу что все сказанное относится с полноценным или умноженным мобам)
-партия 1 - лук+клер
как и написано выше, не очень интересно за счет тактики кайта, клер сидит скучает и редко дает баф или хил, еще один минус такой пати это невозможность клера востанавливать ману, скорость кача-не высокая
-партия 2 - лук+оракл
лучше партии 1 за счет возможности ораклов востанавливать ману, все остальное, тоже самое
-партия 3 - лук+танк
возможен, но за счет скорости стрельбы очень медленное убиение мобов и длительное сидение на востановление  НР и МР, предпоследний снизу вариант пати
-партия 4 - лук+нож
худший вариант пати, за счет небольшого уровня жизни у обоих
-партия 5- лук+лук (маг)
на мой взгляд один из лучших вариантов пати за счет тактиктики кайта и мощи мага, моб не добегает до Вас, минус нету бафов и слабый хил у мага+быстрый расход МР у обоих

-партия 6 - ДД+ДД+танк+оракл
на мой взгляд идеальный вариан пати. ДД не теряют НР а используя ножи или луки делают кил моба очень быстрым. Танк держит моба/ов на себе (скил хейт). Оракл делает баф +востанавливает МР+НР.

Также присоединяю к мнению Тимура, что надо пробовать любые составы пати и пробовать любые тактики при различных схемах боя.

0

4

1. Для мага элвен визард, как минимум до 40 лвл самый выгодный кач это кач соло
2. также хороша парти из двух магов, обычно светлый маг в парти с тёмным выступает в качестве добивающего, если чётко распределить дамаг и потребляемое МП то получится нонстоп кач, и причём безопасный
3. после 40 лвл хороший кач с танком--танк собирает толпу агресивных мобов, делает масс хеёт и начинает бегать вокруг мага (лучше всего для этого подходит ТК) а маг убивает--это выгодный экономически и быстрый кач.
3. Маг+ оракл --лучше чёрный ну тут всё ясно

0

5

а я и так не собирался быть лукарем, а в пати с танкои и клером вообще про лук забыл. даггер- это фан. жизнь при хорошем танке у ДД вообще не отклоняется от максимума

0


Вы здесь » Trinity1 » F.A.Q. » Состав оптимальных пати