Trinity1

Объявление

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА RHC.CLAN.SU БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ СНОВА )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity1 » Отдел Кадров » Заявка на вступление от Ленга


Заявка на вступление от Ленга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Реальное имя:Сурик
2. E-mail:monah_90@mail.ru
3. icq или ms-messenger:*пока нет,будет немного попозже/появилась аська вот номер:423-360-165,Стучитесь,поболтаем :)
4. Город Реальный:*Пенза
5. В какое время вы обычно играете:как с учебы вернусь,примерно в отрывок времени между 15.00 и до 24.00
6. Ваш возраст(Дата рождения):*17
7. Кем работаете(где учитесь):*ЛСТУN2
8. Что именно привело Вас в наш Клан:Пригласили
9. Состояли ли в других кланах, если да, указать названия, по каким причинам ушли из клана:Да,клан РОУII.Причина-аккаун взломали,по глупости
10. Согласны ли Вы с уставом нашего Клана:Да.
11. Кто Вас может рекомендовать:Вопрос трудноватый...Если бы мы метнулись на месяц назад,то BAHEK,Alir,Hentai,AMEBA,JUNONA(все с РОУ2)
12. Качество и вид подключения к интернету, скорость:городская сеть передачи данных 100 мегабит
13. Откуда вы играете(дом, клуб):Дом

Информация о персонаже
1. Ник:  Leng
2. Раса:  Темный эльф
3. Уровень:  27 lvl
4. Профессия: текущая и будущая Оракул-Шилен Элдер
5. Соотношение PVP/PK:7\1
6. Оружие: ваше оружие к сожалению нет,надеюсь,что будет пати
7. Броня: девоушен сет
8. Бижутерия: пока нет:(
9. Есть ли другие персонажи на аккаунте(если есть - их ники): есть,Артизан 24 lvl,
10. Срок игры в LineAge2:Срок игры год.
11. Вещи которые вам нужны в ближайшее время:Да никакие собственно...Если будет пати-пушка не нужна..Туда попозже может какаянить роба)
З.Ы очень понравился ваш устав.Надеюсь на деле он оправдывает себя

Отредактировано Leng (03-12-06 13:35:32)

0

2

Привет!

Расскажи что с Артизаном, ник, что на чем, и для чего он тебе.

0

3

начну так сказать с предистории.
первым чаром на акке был Ленг(еше в далеком с3)
потом он мне надоел-так как не мог играть(нуб был еше,а в следствии чего постоянные потери опыта.)
Ну и начал качать гнома-честно скажу,без особых планов.Тогда я еше не особо представлял,как можно было "наспойлить" денег.Да и друзья подсказали,что квест на скавенджера не из легких.Ну я и пошел по пути артизана).
Вступил в клан на 20 лвл,на 24 вышел,т.к клан был слаб, и меня выкинули за то,что я был отстающим звеном в собрании нубов.
После этого я забыл про гнома.Так что последующих целей для развития персонажа не представляю.Да и крафтер это не мое(хотя с другой стороны весело создавать такие махины как свиньи и големы))).

0

4

ок спсб, история ясна,
еще чуть помучую тебя - ник гнома? что на нем? что в руках?

0

5

ник гнома HAuTC
он был у меня на с3( как вы помните тогда еше мона было делать на акке более одного акка без последствий)
и его собственно взломали вместе с Ленгом давно еше.
В то время был митрил верх низ брига а пушка 3д

0

6

:-( понял

0


Вы здесь » Trinity1 » Отдел Кадров » Заявка на вступление от Ленга