Trinity1

Объявление

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА RHC.CLAN.SU БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ СНОВА )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity1 » Отдел Кадров » I'am Transfix


I'am Transfix

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Реальное имя: Дмитрий
2. E-mail: дам потом лично
3. icq :* 206918294
4. Город Реальный: Воронеж
5. В какое время вы обычно играете: ну когда как, в основном вечером
6. Ваш возраст(Дата рождения):* 1.01.1991
7. Кем работаете(где учитесь):*учусь
8. Что именно привело Вас в наш Клан: эм... я уже был у вас
9. Состояли ли в других кланах, если да, указать названия, по каким причинам ушли из клана: Trinity, LightInDarkNess (кинули на шмот), сейчас нахожусь в Ellisium (клан создаил с Артемоном, не устраивает то что мало денег в клане и приходится не самому одеваться а одевать других)
10. Согласны ли Вы с уставом нашего Клана: в принципе да, но кое что спрошу в ПМ
11. Кто Вас может рекомендовать: хз
12. Качество и вид подключения к интернету, скорость: адсл
13. Откуда вы играете(дом, клуб):дом

Информация о персонаже
1. Ник: Transfix
2. Раса: ушастые
3. Уровень: 42
4. Профессия: СЫРок
5. Соотношение PVP/PK: 12/1
6. Оружие: ЛСБ на +1
7. Броня: сет мантикор ( не мой), хелмет (не мой), перчи мантикор. После кидалова в клане ещё не совсем оправился, пришлось брать у друга мантикор ( пока есть на верх и низ моих средст, но брать её не имеет смысла поэтому деньги лежат в хранилище)
8. Бижутерия: Элвен вся
9. Есть ли другие персонажи на аккаунте(если есть - их ники): нету
10. Срок игры в LineAge2: год почти
11. Вещи которые вам нужны в ближайшее время: вам как в пределах разумного или то что я хочу?=) если в пределах разумного то сет плейтед/мифрил (но лучше первое), акат хотябы.../ну накрайняк кристалайс а ваще эмик=), могу побегать пока с этой бижой.

З.Ы. был в тринити ещё на 1лвл клана=) чар был Инкуб))))))). Пока ищу клан с нормальным развитием, и политикой, и чтоб одевали.

Отредактировано Transfix (09-01-07 21:03:05)

0

2

Transfix написал(а):

не устраивает то что мало денег в клане и приходится не самому одеваться а одевать других

Так вовсех кланах ))) и у нас тоже. Денег никогда много не бывает.

0

3

не люблю, когда люди отваливают в сложные времена, а возвращаются на все готовенькое.
похоже на хитрожопых, сбежавших из Союза, ничего не добившихся и сейчас рвущихся назад гонимые "ностальгией".
извините конечно за пафос.

0

4

ТАК, я не сваливал, меня убрали из Тринити, и бросил качать Инкуба, создал транса, Просился назад к вам, Тим сказал что лукарей дофига и типа когда 2лвл возьмём тебя примем, ну так прошло время я вступил в другой клан.... был там долго пока не кинули, потом с друзьями из реала создали свой клан, в котором я щас.

0

5

ой... ну сорри за излишний поклеб и наезд.
однако меня все-таки настораживает паталогическая твоя "невезуха" со шмотом.
ты ведь и тогда (инкубом) бегал кинутый, согласись как-то наводит на размышления.... или я опять что-то путаю.
если да, то еще раз сорри.

ну и вообще.... чем ты можешь помочь клану. какие у тя есть мысли ?

0

6

Тогда я я был нупом=) а в этот раз я своему клану доверял на 100%, потом после разбирательств они вернули лук. Помогу вам замок взять=) Тока если буду уходить от друзей то придёца отдать 400к тк всё таки они помогали когда я был гол.

0

7

....... МДЯ..... Транс ты герой....
КРАСАВА ВАЩЕ, чуть какие нить трудности, то сразу на лыжи....
Я тебе поражаюсь!!!!!
Боишься трудностей и сразу бежишь от них....
А как же,  я" с вами на всегда"????
Ты очень сильно огорчаешь......
Извинит меня Тима за флуд, может и не в тему....

Кстати ТИМЕ, БОНУСУ И ДЖАББЕ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ, ТОЕСТЬ ОТ БЫВШЕГО ВАШЕГО СОКЛАНА Artem0n'a !!!!!!!!!!
:)

0

8

Artem0n написал(а):

Офф ТОП. Трубдности ппц, народ уходит, налогов нет, бабла нет, грубо 9 из 10 без шмота, и это нормально??? И выхода я не вижу.....

0

9

Извини ещё за флуд плиз...

Народ уходит и приходит!
А что касается налогов, то я не видел что бы ты что нибудь сдавал в на той недели и на прошлой, а требуешь себе Ц шмот.
Оказывается у тебя есть наличка, а нам говоришь что ничего у тебя нет...
Короче лук оставляешь в клане и можешь идти на все 4 стороны....
Всё с тобой понятно...

0

10

Artem0n написал(а):

СТОП! Я те говорил что у меня есть!!!! я сказал парень в любой момент заберёт мантикор и  чтоб не быть голым это на верх и низ мантикор!!!! и не говори что такого не было!!!!!

0

11

Ты скоко лвлов поднял за 2 недели? и клан что нибудь получил от тебя? не нада сваливать на 2 профу...
Получается что нам нада скинуть с себя весь шмот, продать его и купить тебе Бест С и тогда ты не будешь ныть и опять ничего не будешь сдавать!!!
Почему мы должны сразу одеть?? почему не нашего танка или не нашего БД???

0

12

За эти 2 недели я подня стока жу скока и ты, про деньги я тебе всё сказал, ресы я все сдал, далее я не говорю снимайте с себя весь шмот, я за то чтобы одели первых тех кому это важнее, НО такие все кроме нас!  Я нигде не говорил что не одевайте их а одевайте меня!

0

13

ТАКССС...
Я хожу в ТОП Д, я такойже сыр как и ты, и я не ною, что мне нада, хотя я и КЛ! мне щас неплохо, я и в этом шмоте смогу прокачаться до 47 лвла и будет нормально, я лучше одену других...

0

14

Можно качаца в Д хз скока, просто убьёшь 2-3 моба и сидеть......... и мля реал подвёл, если бы не он я бы и не заикался об каком то уходе.....

0

15

И тупо ходить качаться и сливать всё на соски или ныкать у себя в кармане - это не правильно...
Есть квесты ведь на хорошие деньги,  но нам это ведь не надо, это не интересно, лучше кач, ПВП и  ныть...

0

16

Вот и ненадо тупо всё сваливать на клан!!!!!развели и нечего всё лить на других!!!

0

17

да пасмарел я на тот квест, там 36лвл мобы, и говорил с Сержем, он сказал что эти три бочки час бить, хотел сделать квест на клад, там ещё дофига чё надо сделать чтоб взять его................

0

18

во во во во, тупо ЛЕНЬ!!!!

0

19

Artem0n написал(а):

во во во у меня уже 200 метров, вот те и ООООООООО

0

20

ВСЁ я в ОФ, ТРИНИТИ сори за флуд, я извеняюсь!!!!

0

21

ага сори за флуд.. ему аськи мало видно

0

22

очень трудно удежать себя от ехидства и язвительных высказываний..... Тим и Джа знают по реалу, что мне трудно сдерживать себя в такие мгновения... Но злорадствовать не буду.
Ребята, не ссорьтесь..... особенно, если вы знаете друг друга в реале.

А наш клан я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ))) ;)

0

23

всем ХИ!
Рад снова видеть тебя Арт!!!
Это сложно рулить кланом и всем угодить! но Тиму нравиться! ;)))) а мы ему помогаем чем можем!
короче держись! ;)

0

24

ну не знаю.... тим может подвязался, а терь кинуть нас всех на произвол не может...
он же "в ответственности за тех, кого приучил".
))
тим, те надо бизнес в реале мутить... фирму какую-нить. ты бы справился.

0

25

Ага, даёшь Тим бизнесс!!!! )))

0


Вы здесь » Trinity1 » Отдел Кадров » I'am Transfix