Trinity1

Объявление

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА RHC.CLAN.SU БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ СНОВА )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity1 » 2-я Жизнь на RMT » Стратегия развития


Стратегия развития

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тут сейчас буду писать классику... Эт известно всем, но об этом нельзя умалкивать... ИМХО чтоб не забывали... типа план на ближайшую пятилетку

Итак план развития... всего 3 пункта:
1. в первую очередь максимальная финансовая поддержка всем гномам клана, потому как чем меньше у них забита голова личными проблемами, тем полезнее они будут клану...  Чем выше их левел будет по сравнению со средним левелом клана - тем лучше будет для всех нас
2. До 40 левела упор на вооружение: сначало пушка, потом шмот... при достижении второй профы приоритетность будем отдавать в зависимости от конкретной профы (танкам, супортам шмот, дамагерам оружие)
3.Процесс вооружения и одевания сокланов из средст стаб. фонда клана будет происходить по ступенчатой системе, т.е. снаряжаем верхушку, а шмот и оружие с верхов будет плавно перетекать к нуждающимся вниз вплоть до продажи или разбития на кри. Основная задача сделать так, чтоб  шмот из клана не уходил!

0

2

я тут оставлю свое мнение:конечно сообщение Тима старое и прошло уже много времени,а результатов все нету и похоже не будет-я считаю не нормально ходить на 62 лвле с с Ц(даже не бест пушкой) тогда о каком снаряжении дамагеров идет разговор???
я считаю что имею права попросить что нибудь в клане т.к. регулярно скидываю ресы и кеи в варик,но не всегда вспоминаю об этом на форуме-да это и ненужно...по идее
каждый должен кидать стоко кеев и ресов и рецептов и т.п на скоко ему позволяет своя совесть и возможность....
еще я не всегда могу складывать нужные клану вещи т.к. сам имею двух твинков и всеми изощренными способами(вплоть до обмана др.игроков)пытаюсь их одеть...
ПОЭТОМУ я предлагаю создать клан твинков(т.е. идеальную пати для убийства РБ,в которую входят:два ШЕ,Бишоп,ШК и пять магов)еще почти у каждого соклана имеется баффер их мона использовать для помощи в офф пати(мой ШЕ,ШЕ Дарка,и Тимин и Сластенин Бустер)весь клан твинков должен быть не выше 37-38 лвл-по базе яч нашел множество РБ с которых падают блессед Ц и Д виапон заточки-мы все сможем расточиться и избавить себя от забот поиска средств на покупку Б и А оружия.Всеравно нету смысла думать о крафте оружия-в клане уже все хаи и ходят в рванье-исходя из проблм со шмотом не сложно догадаться что крафт оружия практически невозможен!а создание клана твинков хоть как то поможет для улучшения всеобщего положения.
P.S.я уже начал качать ШК и нахожусь от получения 1ой профы в одном часе игры,если кто то меня поддержит буду очень Рад....

0

3

то, что Хай-лвл ходят в рванье это издержки быстрого кача и гонки за лвл.

по поводу твинков, у меня гном держится в промежутке 20-30 лвл, но могу в качестве субтанка подняться в диапазон 30-40, Шершень и Шилка пока ЕЩЁ 38, так что тоже с кланом твинков , готовы поучаствовать в походе на РБ.

один серьезный недостаток это УЖОЗЗНЫЙ он-лайн, но когда я ON (после 23.00) то я готов, или как-то пораньше анонсируйте поход, чтоб спланировать личную жизнь.

0

4

Бонус насамом деле никакой погони за лвл нету,прото посмотри на мой он лайн и еще примерами служат Татьяна(ноготок),Кабаныч и конечно же Петя(Даркстрайк)

0

5

Не, я же не говорю, что это плохо и твоя вина, просто это издержки 4х рейтов, во всем есть и "+" и "-"

кач у всех быстрый, твинков поэтому все больше, одевать весех все тяжелее... каждый одевает своих твинков, поэтому и в варике не так много лежачих вещей (((( я и говорю 4-е рейты - это не только 4хкратные прибыли, но и многократные расходы.

Так что тут надо совместно разрабатывать адаптированную стратегию развития.
Если напимер у кого-то файтер и гном так им на двоих можно держать один шмот.
Если кто-то делит доктора на двоих, то и шмот основного чара можно попробовать делить на двоих передавай, через доктора, все равно его гнать к основному чару.
Ну это варианты. Может и не очень, но ведь можно попридумывать еще.

Мне пока сложно понять проблем с В и А шмотом, т.к. мне это далеко, но переходя на РМТ, я сразу сказал, что СУ-шные проблемы будут (линега то одна и та же), только они возникнут не на С, а на Б грэйде или выше. Здесь просто нулевая точка отсчета фактически не с 1 лвл, а с 20 вот и все, но за-то когда еще на СУ-шке можно было бы дойти до таких уровней и попробовать скиллы и прочее... хотя может для теста скиллов, можно было просто попробовать ПвП сервак. Не знаю...

Вот такой сумбур, но это мысли.. надо развивать.

З.Ы. забавно кстати, что мы паримся вдруг в то время как сервер лежит ))))) вообще, может он и не поднимется никогда ((((((((((((((((

0

6

Б и А грейд - не фантастика.... все реально, просто нужно немного терпения,желания и пары твинков ))
Крос,между прочим,уже собрал А пуху )) ... читер! ))

Что касается создания пати, оринтированной на РБ - гут идея! Цапу +5... Прокачать визов до 30-40 уровня дело не напряжное, а при поддержке уже имеющихся супортов  и хорошей мат. базы дело пары-тройки дней.  Когда заработает сервер, обязательно прокачаю виза!

0

7

Да! живем!
Тим тока что прочитал твое сообщение и решил:пойдем до конца.....
взорвем этот РМТ нах :))
всегда хотел попробывать танковать,если все срастется как планируем то вообще все будет супер....
хочу расточить хомку +10 или даже выше потому что мощьности уже не хватает,так для удовольствия брал у знакомого валхалу +5 попробывал стрельнуть разница огромная!
а хомка +10 = валя +3,так что будет класс если сбудутся задумки...

0

8

Вообще-то, хомка+10 лучше Вали+6 (для справки: хома+10 - магическая атака 152, валя+6 - магическая атака 149, СОМ - маг. атака 152)

0

9

Я не вдавался в подробности если честно и сказал все к тому что бы народ зашевелился....
вот и все

0

10

еще очень важная новость:я тока что вылез с х500 там мне сказали что Мафия работает-тока надо скачать временную защиту и бомбить можно!
но!у меня опять какаето проблема или я не так что то делаю((( пытаюсь загрузить эту програмку(она весит всего лишь 1,5Мб)и у меня висни компьютер-пробывал уже несколько раз!
Народ просьба если есть возможность скиньте мне эту прогу на почту или выложите тут.
заранее благодарен:)
З.Ы.ссори что пишу об этом тут просто не знал куда поместить тему

0

11

с форума:

Временную защиту поставил, для подключения нужно скачать файл:
http://217.199.210.244/files/client/engine.rar
http://rapidshare.com/files/24411569/engine.rar.html
и распаковать (заменив существующий) в папку "system" клиента.
Если идиоты-читаки и тут найдут дырку, сервер будет откачен на момент 23:00 сего числа и выключен до тех пор, пока не будет куплена и установленна нормальная защита.
В любом случае сбор средств на покупку таковой начинаем. Как только админ зарегит ящик под анонимные пожертвования - он отпишется о процедуре.
По поводу необходимости покупки защиты: ка уже писал Аршиба, дыр в сервере неисчислимо. С каждой заплаткой появляется потенциальная дырка. Но дажу на оффе их немерянно, о чём можно понять, что читеров там банят постоянно. А раз есть читеры, значит есть и читы, которыми они пользуются. Потому, чтобы не пришлось откатывать сервер по 3 раза на неделе, приходится идти на такие крайние по отношению к игрокам меры 

З.Ы. Пользуясь случаем, передаю привет ботоводам
P.P.S. ДОНАТОРОВ НЕ БУДЕТ!!! Администрация никогда не узнает кто и сколько вложил денег в сервер.
__________________

пока работает,
желаю Админам удачи в работе и очень надеюсь, что это не способ подзаработать....
хотя я конечно не против того, чтоб люди получали за свой труд,
к тому же схема сбора средств похожа на схему в нашем клане - кто считает нужным и возможным сдаться.
главное только чтоб сервер не стоял в это время и меценатам не было превелегий.

а вообще молодцы, оперативно )))

Отредактировано bonus (06-04-07 07:45:41)

0

12

И Бласт и Флай оба около 40 лвл +- 1-2 лвл. Качать шилку выше 45-46 не планирую, приберегу для кача суб профы :). на счет покупки Вали вместо Хомы я считаю что даже с учетом покупки по одному лезвию в 2-3 дня это реально сделать. С приобритением СОМа тут еще проще из разговором со спойлерами сделал вывод что со спойлить лезвия на СОМ существенно проще нежели выбить лезвия на Валю.
А если говорить про точку на +10 ну чтожжж это вызывает улыбку, в наст момент заточил бест Д на +5 и есть еще одна точка (буду точить 100 пудов) но тут надо оговориться, что она у меня 2я пушка и есть уже средства для покупки Ц пушки. так что по большому счету я ничего не потеряю, но а если говорить про точку Ц оружия на +5 и выше :))))) тут уже, мне во всяком случае становиться как то игриво, что ли :))))) точить на +5 Ц или Б я бы стал только блесами, их можно купить, выбить с РБ или получить по эвенту на медальки :) цена покупики блес точки на Ц пушк 1,8кк по эвенту это около 400 медалек (какой ур должен быть у коллекционера не знаю) в этот заход не удалось узнать :( эвент кончился (но то что они там есть, в списке призов это 100%!!!!) вот

0

13

если кто-то в танке да ещё на ручнике информирую, что ивент на медальки только начался.

касательно точек
потеряв 480кАА+1.8ккА+4 Д-Пухаточки больше без блессов точить не буду нах надо.

0

14

:)  прочитал, отпишусь

для начала гном не танк и не суб танк  :)  гном на РБ ваапче не нужен !!!

по делу:

не 35-40 а 52 лвл нужен
знач качаете СХ и Некров до 52-го не меньше и не больше!!! на 52-м у них кдл (без кдл на рб не лезте даж, пустая затея)
Спелсингов и прочих магов вам не надо!
2 ше 52+; 1пп 52+ ; 1бд52+; 5 ДД 52+ (СХ и Негры с кдл) и Главное !!! - танк 52+

вероятность дропа падает при разнице с рб больше 3 поэтому 52 лвл и точка забудте про кач!!!

идете на козла в ев и шаку над ореном (каждый вечер на протяжении месяца)
получаете тонны кеев на валю и саму валю (в кол-ве неск штук) часть разбираете часть продаете.... все!!! дальше у вас одна проблема - как прально рулить на том серве и какой замок взять себе :)

Отредактировано StrangerAL (06-04-07 13:07:13)

0

15

StrangerAL +++++++++  еслибы тебя кто послушал *)))))))

0

16

Стрэндж ))) сильное выступление ))
ну а что мне делать? у меня тока даггерщик и гнум.
кач еще чара я точно не потяну... этих то не могу поднять ((((

а в коллектив хочется и на РБ тоже.

я уже готов так помахать руками пусть и без дамага... хочется социальной активности ;-)

0

17

я видел как качаются танки гномы итп итд, немаги короч - это полная ж...
маг качается пулей еси с бафами и в нужных местах на рейтах х4 20 лвл за пару дней 40-ой за неделю (это если сильно пресильно лениться, а так исчо быстрей)

0

18

eeee, ууууу , блин :( а?!....... уууууууууу

0

19

Пати нв РБ создается исключительно ради блест точек на С. Это 35-40 левел

0

20

я (мы) 38

0

21

и я и я яи яи яяяяяяяя :)

0


Вы здесь » Trinity1 » 2-я Жизнь на RMT » Стратегия развития