Trinity1

Объявление

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА RHC.CLAN.SU БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ СНОВА )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity1 » 2-я Жизнь на RMT » Реплеи с рейдов


Реплеи с рейдов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну вот и первые результаты
реплей Elf Renоa 29 левел
Дроп:
2 блест заточки на Д бронь, кеи на СЛБ, кеи на Мантикору верх

после рейда было помоему три апа в пати, в том числе и у Сластены... она взяла 37, к сожалению  не отманиторил я это дело и на следующем рейде

реплей Tirak 28 левел ее постоянно кидало в камень... рейда мы всетаки вальнули несмотря на вечный рут, отраву и каменный ступор 3 членов клана, но дропа не было.

0

2

na vtorom reide nam ne nado bilo bit ohranu, oni dlia nekotorih bili sinije i ot nih mi stojali v stupore, a vot sumon menshe lvl jemu nichego.

0

3

Ступор наступает только в том случае если разница между рейдом и игроком больше или равна 9 уровням. Этот штраф на охрану не распростроняется, т.е. охрану свободно могут валить хайлевелы и дроп в этом случае всеравно будет, главное не трогать рейд боса

0

4

Насчет охраны не совсем верно. Если разница больше 9 уровней, даже при атаке только охраны есть шанс словить сайленс или паралич от РБ (просто частенько везет и РБ их не кидает).
Также по опыту могу сказать, что если разница у магов и РБ в уровнях больше 3..5, то дроп очень резко уменьшается (они наносят основной урон и вероятность дропа считается по игроку, нанесшему максимальный урон РБ). Например с коня в ЕВ нам падала целая авадон и зубей хеви броня каждый раз, как только у маги стали его старше на 6 уровней, целых броников мы больше не видали.

P.S. Кстати я уже 3 дня в клане и еще при мне ни разу не ходили на РБ. А зря. И в левелах расти быстро можно и добра всякого заодно навыбивать.

Отредактировано DarkStrike (04-03-07 23:14:48)

0


Вы здесь » Trinity1 » 2-я Жизнь на RMT » Реплеи с рейдов