Trinity1

Объявление

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА RHC.CLAN.SU БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ СНОВА )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity1 » Основной » Новый вид развода на ПК


Новый вид развода на ПК

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Суть развода:
Из  ЛЮБОГО игрока можно сделать ПК БЕЗ участия самого игрока (каких-либо ответных действий)

Описание развода:
Сорсер или СпеллСингер накладывает на игрока чакру на возвращение дамага при атаке meelee(BlazingSkin), вызывает суммона,  дамажит своего суммона и оставляет ему  минимальное количество ХП, начинает бить суммоном игрока. Суммон атакует игрока и в результате действия скила убивает об игрока САМ СЕБЯ, после чего пострадавший игрок становится ПК со всеми вытикающими.

Противодействие:
1. убежать
2. хилить суммона

0

2

Совет конечно хороший как избежать, только злоумышленники им пользуются, стоя на точке тп, когда чар прогружается и ничего сделать не может, чтобы себя защитить от этого. На эверморе умников забанили, а скилл возврата повреждений насколько я знаю, собирались пофиксить, чтобы не было флага от него.

Отредактировано DarkStrike (17-05-07 23:02:04)

0

3

Этим разводом пользуются не только на точках тп... ) а так да... помню на сушке при осаде Орена всех подходящих гасили у южного выхода в ЕВ в точке телепорта по описанной тобой схеме... эт конечно западло

0

4

ребят вообщето если сумон бьет игрока, то и сумон и хозяин флагаются! никак игрок ПК не может стать!  ;)

Отредактировано mrGREY (21-05-07 19:06:43)

0

5

Просто при ударе суммона он вначале получает отражение урона, а потом уже флагается. Недоработка НЦсофта заключается в том, что скилл отражения урона вообще создает флаг чара, этого быть не должно.

0

6

разве если на меня чара "возврат урона" наложена, то я флагаюсь автоматически если меня бьют ближним ?????  :O

0

7

Флаг происходит когда почти дохлый сумон наносит удар, который всвою очередь за счет наложенного бафа (blazingSkin -отрожения дамага) убивает самого суммона, в следствии чего ты становишся ПК не сделав ниодного удара.

0

Похожие темы


Вы здесь » Trinity1 » Основной » Новый вид развода на ПК