Trinity1

Объявление

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА RHC.CLAN.SU БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ СНОВА )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity1 » Жизнь на Эвермор » Друзьям посвящается..


Друзьям посвящается..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эта ветка для всех тех, кто основался на эверморе...

Возвращайтесь... чтот как то скучно стало на форуме  без всех вас. )

0

2

Да и у нас там на форуме не так густо))) Все заняты кеями на Б в основном)))

0

3

Привет всем из Shаdow от клана Искариотс и лично от Лионеллы, что на серве РМТ-МАФИЯ :) Кто не знает, это клан DragonSlayers в новом лице после ваулта, а сам  DragonSlayers щас - клан твинков Искариотов. ;) Так уж вышло, что после роспуска клана на Фоге, мы с галей ушли с сервера и Ами перестала играт ваще в линейку и сидит щас на 9 dragons (спасибо Стасу ;) ;( ) Меня же эта игра не вдохновила так как линейка, хотя в прошлом и занимался восточной борьбой. Возвращаться же на Евермор тоже неохота и сейчас играю на Мафии в составе DragonSlayers; т.ч. получается своеобразное связующее звено между прошлым ( СУшкой ) и настоящим (Еверморе и ФОГом).;) :/  Кстати, Тим, Люда, как у вас дела после расспада нашего клана? Где вы щас?  :/

0

4

Сал, я думал о РМТ, но БЛИН не хочу опять качь до 40+ и ВАЙП!!!!! НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!! так что временно впал в детство играю в "реал лайф" все бы ничего, но вот фармить плохо удается и расходы на "ля фам" в этой игре удручают ;-)

ЗЫ. постоянно отслеживаю форум (этот) ;-))))

0

5

играл в РФ, не вставила =) поэтому и вернулся на дроп х1 =)

0

6

Sauletoji написал(а):

Кстати, Тим, Люда, как у вас дела после расспада нашего клана? Где вы щас?

У нас все норм,  мы на  фоге как и раньше, переходить никуда не собираемся, качаем нескольких персов в стиле сам себе клан )

0

7

млин, а я тут впервые за несколько лет заболел ((((( пролежал 2 дня, даже к компу не подходил (((((

0

8

Pret vsem :)
Dolgo ja kopalsia po serveram mmorpg igr i nabriol na igru Last Chaos, svoeobraznyj klon Lineiki ;) Stas, eto igra dlia tebia!!! )) Ty vsegda me4tal o kinzhale i tyt rogue deistvitlno mne ponravilsia svoei lovkostju i kritami namnogo bolwe 4em liee4nyj roga :) Hiler tuta elf i streliaet on lukom i skily imeet dla onogo, mne eto pokazalos vesmia strannym i priatnym Sam vsegda me4tal na suwke lukom streliat svoim biwopom Est skily u persov kotorye pawut v katakombah ( Dungeone ), kak v MU, Hazarde poimiot o 4iom eto ja :) Igral segodnia 1j den, no vpervye ispytal nastojawij fan ot igry za poslednij mesiac, Lineika ne dostavliala mne takogo udovolstvija. Igra, komu intere4sno nahoditsia tut i zanimaet laun4er vsego 4ut > 400mb
   
   Vaw Say ;) mozh kogda i svidimsia v onlaine

0

9

Tim,Liuda i vse, vse, vse. My s Galei vernulis na Evermor i igraem was v sostave klana kingofl2. Delaem was sebe profy: ja na swordsingera a galia na warlock (kowatnika) ;)

0

10

я сейчас подсел на battlefield 2142 .. Люда на вышивание крестиком ))) С линейкой я точно завязал. Отпуск помог слезть с этой заразы ))

0

11

TiM2 написал(а):

Отпуск помог слезть с этой заразы ))

и подсесть на другую  :D
а я вот очень жду team fortress в мультяшной реинкарнации. http://www.igromania.ru/Games/half_life … range_box/ вроде осталось ждать до 9.10.07 как раз из отпуска вернусь

Отредактировано bonus (23-09-07 11:01:17)

0

12

TiM2 написал(а):

и подсесть на другую

линейка - это обязаловка, Стас )) особенно если ты в клане.. батл по фану.

0


Вы здесь » Trinity1 » Жизнь на Эвермор » Друзьям посвящается..