Trinity1

Объявление

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА RHC.CLAN.SU БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ СНОВА )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity1 » Юмор » eva online форум


eva online форум

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Диалог с форума игры EVE online (космический mmorg) - аналог старой, ставшей классикой игры Elite. Играл в нее еще на своем первом компьютере с оперативкой в 128кб.. сам комп тогда  представлял из себя клаву подключенную к телевизору, а кассетный магнитофон служил дисководом.... я тогда просто зашивался по этой игрушке... Первая в моей жизни игра с 3д графикой... покрайней мере, кучка векторов создавала такое впечатление... :) Помню даже как записывал сейвы на кассеты и как сильно убивался, когда заезжиную кассету зажевывала старая электроника... но это так - лирическое отступление :)

GolemRUS
Народ, кто за калдарей играет, подскажите как оптимально отфитить дрейк (на ракеты ессно), у кого какие мысли

Der Nachtmahr
пве: 7 хевиков, трактор, мед: шб, бш амплифаер, 4 резиста (или 3 резиста и капречь), лоу: сочетание балконов и пду.
пвп: 7 хевиков, носферату, мед: мвд, 3шилдэкстендера + 2 слота опционально, в лоу сочетание балконов и капрелеев.

Firia
Нафиг тебе капрелей если у тебя типа пассив танк с экстендерами ?
Хевики кап не кушают, для МВД чо-ли ?
Луче ДМГ-контроль какой-нить вставь или овердрайв или нанофабер ...

Der Nachtmahr
с шилдрелеем перепутал.

Вот еще:

CrazyJoe
Собсно хочеться узнать про этот батл. Стоит он того или не стоит.
Какой фит лучше, обязательно ли автокеноны ) и т.п.
И какие ещё батлы для минматарцев стоит присмотреть? )

Gonzu
Стоит ....
По фиту это темпарь с одмин лишним лоу - отсюда и танцуй ....

Shakal
С ригами на армор выдежит 2 выстрела 2х разных дамаг титана...
Если тебе конечно это интересно, моя мачалка выдержала 1 на 50% армора осталась от аватара. В тот момент когда весь остальной ганг сдох.
Но не забывай что ты сразу становишься праймари, хотя в бою фокус держать будешь в 3-4 раза дольше темпаря, и последнее отчиниться потом будет крайне тяжело, точнее долго, если в сапорте нет логиста.
По дамаге тот же темпарь, по скорострельности при 5 галент батле, просто сказка =)
Короче на любой фракционный шип желательно иметь 5 лвл батлов, потому как бонус дается на 2 рассы.

Abrams
Летаешь в маленьких гангах или соло - фить на скорость + снейк импы. Хотябы лоу-грейд.
В ганге обязательно имей джамера. Танкованную Мачалку убить в мелком ганге без проблем, положить на это дело пару баттлов будет не проблема, посему если у тебя скорость 4-5км\сек то уйти ты сможешь без проблем.
ИМХО фитить как Темпест нет смысла. Виндикатор как мегатрон еще можно. А вот Мачалка быстрее, посему так как из Темпеста нано-шип плохой, то Мачалку обычно для мелких боев только на скорость.
Для больших гангов ессено танковка, а от мелких тебя даже 30к армора не спасет.

Shakal
А у меня 100к Армора гыыыыыыыыыыыыыы

Abrams
Хуггин 2х веб + Рук\ББ\Фалкон\Арацу.
Если нет подкрепления, допустим вы в чужом регионе, то вопрос только во времени...до гейта не долетишь будут бумпать.
Теперь будучи с 5км\сек фитом, пролетишь около 5км сразу, потом еще 2-3 по инерции. Расстояние Гейта до тебя после прыга 11-13км. Вылезти сможешь почти из любого кемпа.
и потом, если уж фракционный БШ на ХП брать.....Неви Мега + 6х Булкхедс Т2. Примерно 90к Хулла и еще и 60% резисты с Дамаг Контроля.
Такая приманка жжот, тока чинить задолбаешся.

После этого решил для себя, что линейка - это наверно последняя компьтерная игра в которую я буду резаться... )) Видно иссякает уже порох в пороховницах и ягоды в... в общем, Старею наверно :)))

0

2

Секция ЕВЫ на форуме одноэсников :)
http://www.forum.mista.ru/index.php?section=eve

0

3

Габ !!! Здарова! как там рыбка поживает?!?! Я уж думал что мы тебя потеряли так же как Ватика и Кроса (которые почему то молчат) :( а ты жив оказывается курилка!!! :)

0

4

чё с евы балдеете, при смерти вы теряете свой корабль (и все что вы в него вложили, + нет свободного полета - летаете только по координатам, экшена никакого нет вся основа в политекеи торговли( стрельба там чисто символическая, чтоб не заснуть перед компом) и нуна покупать новый.

0


Вы здесь » Trinity1 » Юмор » eva online форум