Trinity1

Объявление

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА RHC.CLAN.SU БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ СНОВА )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity1 » Основной » что за тема "ONLIE.5bb.RU"?


что за тема "ONLIE.5bb.RU"?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

что-то ничего там нет. ((( и вообще, кто это написал? Монг, ты?

0

2

Это я написал. ) Просто захотелось сделать проект, посвященный онлайн играм. Не клановый как тринити, а более массовый, а пустой он потомучто еще небыло времени заполнить его инфой , да и еще пока никто не зарегился. Можно сказать, просто забил хороший и свободный домен на bb

0

3

http://online.5bb.ru/ во правильное название))) Идея, Тим зашибительская. Были и у меня такие мысли, но в одного такую тему не потянуть. вот вопросик возник, почему все 2 игры? ведь тот же Роман играет в 9 драконов, да и мало ли кто какие игры  тестит. Так вообще было бы интересно делиться ссылками на ролики из ожидаемых игр, всякие статьи закидывать сюда, а не давать ссылки и искать по ним)) ну вообще я ЗА, поучавствую в таком начинании с удовольствием, если ты Тим кочечно не против)))))

0

4

Как только будет побольше свободного времени обязательно вдохну в новый форум немного жизни, а пока, если есть пожелания по каким то конкретным играм, то отписывайтесь тут или там. Будем ваять.  Можно ветку ВоВ, 9 драконов организовать, дело за малым, нужен свой душевно-идейный вдохновитель.. ))) В общем, если кто-нибудь поможет с модерированием на новом фороуме буду только примного благодарен.

0


Вы здесь » Trinity1 » Основной » что за тема "ONLIE.5bb.RU"?