Trinity1

Объявление

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА RHC.CLAN.SU БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ СНОВА )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity1 » online games » игры будущего


игры будущего

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

В какую из перечисленных mmorpg игр вы ждете или хотели бы поиграть
Warhammer online

50% - 1
Age of Conan

0% - 0
AION

50% - 1
Tabula rasa

0% - 0
Голосов: 2

1

Соответственно хотелось бы услышать какие либо коментарии по поводу развития жанра mmorpg, casual игры и тому подобный фольклер не рассматриваем. Интересует мнения о титанах игровой индустрии

0

2

Проголосовал за AION, хз чем но игра интересует ( сказалось влияние линаги) . Так же интересует  игра Age of Conan, но поиграл бы в неё только при наличии русского офа, ходят слухи что такое будет ( гамеры пишут письма в Акелу чтоб та занялась локализациец, но как отриагируют на это разработчики неизвестно)

0

3

проголосовал за ВХонлайн, т.к. интересует на равне с АИОН, но за нее я голос отдал на wwwonline.5bb.ru

0

4

http://www.woh.ru/ вот сайт где про все интересные проекты есть разделы, впринципе как и wwwgoha.ru но новости побыстрее появляються. ВХ меня тоже интересовал, но посмотрев скрины заметил что графика практически полностью копирована с WoW, а WoW мне не нравиться из-за своей комерции. Игра давно устарела как в графическом , так и в геймплей плане, + 20$ в месяц я считаю дорого. Почему я не выбрал Age of Conan, потомучто в игре будет задействовано множесто квестов (ака evequest2) и сидеть со славорём переводить квесты мне не в прикол. Вот почему AION, это будет практически таже линейка, только подогнанная под европейские требования( сделают нормальное управление - не придется тыркать мышкой куда пойти и кого убить, крафтером может быть любой перс - будут несколько проф крафтера как и во всех играх, уберется такое занудное качалово - т.е. к примеру WoW 45 часов и вы максимального лвла) + хоть я был недовольный линагой, и писал про неё всякре недовольство - но это единственная хардкорая игра на рынке, в том же everqueste2 не хватает какой то изюминки, хоть и ганга там хоть отбавляй. Есть просто в косоглазых играх изюм. недавно посещали мысли вернуться в линагу, на оф, но проанализировав ситуацию на игровом рынке решил дождаться AION.

0


Вы здесь » Trinity1 » online games » игры будущего