Trinity1

Объявление

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА RHC.CLAN.SU БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ СНОВА )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity1 » Основной » Помощь пользователю форума.


Помощь пользователю форума.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этот топике пишите все проблемы с форумом которые у вас возникнут, будем их решать :)

0

2

Убедительная просьба ковсем участникам форума регистрируйтесь только под своими никами online.  Членам клана будут  открыты доп ветки форума, содержащие в себе внутреклановую информацию.

0

3

вставить картинку можно пользуясть этим хост-сервером
http://img204.imageshack.us/

----там всё просто

0

4

Тим в первую очередь как к КЛ  обращаю твое внимание!!! а также всех остальных.
Почемуто очень возрастает в клане такая тема! Появляеться новый человек и начинаеться обязательно какая неразбериха!
Кто то убегает обиженный из клана кто то еще что то ! вобщем я вот что хочу сказать :Во первых как мне кажеться в первую очередь перед тем как взять человека дать возможность ознакомиться с правилами и уставом чтоб у него не возникало много вопросов! Во вторых мне кажеться было бы полезно не что вроде теста
так как по ним можно сделать психалогический портрет и чуточку понять человека !
Просто мы щас находимься в али и новый человек может подорвать не только нашу репутацию клана а и репутацию целого али!
Ну и естественно тебе как КЛ чтоб не попасть на ковер с кем нибудь из другого клана на отчет почему что да как!!!
Ну и естественно нам сокланам отнестись с пониманием и помочь человеку освоиться в клане пусть уровень выше или еще что то просто помочь в повышении уровня и тогдалее!
Вобщем Тим возьми на заметку вопрос так как идет текучка в клане можем както обсудить этот вопрос все вместе!
Извените меня если что то не то написал или не так выразил свои мысли на этот счет!
Просто мне кажеться это серьезный вопрос и к нему надо отнестись по серьезному!
Спасибо!Хотелось бы  узнать ваши соображения на этот счет

0

5

Тон, сорь, что обращался к Тиму, а тут я влез, но во-первых ты не совсем в той теме написал. во-вторых ты уж слишком серьезно относишься к игре, но даже если и переносить на реал, ты же не тестируешь всех своих новых знакомых на психологическую совместимость? вот и тут наверное надо все таки просто играть и решать вопросы и возможные проблемы по мере их поступления.

0

6

Стас я понимаю что это игра! Но в некоторых моментах люди начинают грубить и хамить и кто то не сдерживаеться и из этого получаеться банальная ругань и обмен красноречивостью плюс могут возникнуть в игре проблемы с другими кланами и али! А врагов и так мне кажеться хватает все мобы и ИТ с ПА!))Ну а по поводу тестов то мож я неправильно выразилься :типа анкеты короче но немного измененой нежели сейчас! Ведь в жизни ты человека виджишь и говоришь с ним а написать конечно можно все что угодно!
Я высказал свое мнение так что прошу не обижаться на меня просто как я думаю то и говорю))

0

7

Сейчас в клане собрался народ, который лично у мну вызывает тока искренний позитиффф (говорю сейчас про стареньких)... Все ребята... (тут поправлюсь дабы никого не обидеть... можно вставить слова пАцаны и девчЕнки..  :P ) веселые, отзывчивые, интересные, а главное дружные....
У нашего клана уже есть характер, который может нравится, а может не нравиться отдельно взятым личностям, но это не значит что мы должны подстраиваться под новеньких... Согласись Антон?  Кто может влиться в коллектив и переломать себя в каких-то мелочах без напряга - тот остается и все срастается. Кто нет - тот уходит... Все как в риалайф

Текучка будет постоянно до тех пор пока клановый ресурс свободных мест не будет исчерпан, а клан не превратиться в единое целое... не будет ее ( я про текучку) - процесс отбора правильных перцев может затянуться до бесконечности.  А мну еще хотца повоевать, вальнуть Антараса и взять Аден... Думаю и вам тоже.

0

8

Тон, конечно в жизни человека и видишь и говоришь.... здесь конечно ты не видишь конкретное лицо, но пообщавшись человека разглядишь. Именно это и произойдет в итоге он-лайн общения и общения на форуме. Народ в клане подобрался , как Тим сказал, позитиФФный и клан получается ровненький по характеру. Ломать себя мы все таки не заставляем, но т.к. нам нынешее лицо и душа клана нравится, поэтому не позволим в неё ср@ть. С тем кто этого не сможет не делать мы расстанемся так или иначе. А с прочими игроками, кланами и алли все порешаем в ОН-лайне )))))

0

9

Привет) Согласен с вами ребят полностью в клане дествительно норм атмосфера и люди тоже хорошие!!!
Но я не имел ввиду ломать характер и устрой клана а просто в некоторых моментах приходить к консесусу))
Еще раз скажу что согласен с выше сказанным вами так  как в принципе я сам человек новый играю с середины сентября в линейку)
А то что вы создали и люди которые вернее которых можно назвать ветеранами действительно прекрасные люди !!!
К  которым можно отнести и всех кто закрепился в клане и коллективе нашем дружном!!
От себя только хочу нам пожелать успехов дружбы и тепла нам всем!

Ваш Кобра)

0

10

Тебя я уже в старенькие записал ))

0

11

Я стар, я очень стар, я супер стар=)))У нас собралась отличная команда!

0

12

ТЫ ТОЧНО! одна из наших СУПЕР СТАРочков!!! ;)))))
Спасибо тебе за поддержку и помощь!

0

13

Народ сори что я так вчера пропал нескозав нечего вовремя боя. У меня игра чёт загнулась походу,немогу войти  выдаёт ошибку. Завтра встану разберусь, надеюсь нечё серьёзного.

0

Похожие темы


Вы здесь » Trinity1 » Основной » Помощь пользователю форума.