Trinity1

Объявление

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА RHC.CLAN.SU БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ СНОВА )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity1 » Основной » Cornhulio --- Человек кукуруза или что такое счастье


Cornhulio --- Человек кукуруза или что такое счастье

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

Зачем я создал ЭТО? просто так.

0

2

ftp://ftp.multiplay.co.uk/pub/games/mmo … lation.avi

кто может выкачать 413 метров из сети - качнике, не пожалеете. Что такое дагерщик? - это философия жизни. В линейке дагерщика  НЕТ!!!!!!  реально народ, кто посмотрит - не пожалеет.

Отредактировано hazarde (21-02-07 14:00:06)

0

3

игры в которрые я поиграл:
wwwworldofwarcraft.com - рулез, но с убогой системой крафта, и нат манора :-(
wwwlineage2.com - руль во всём, но только на х1
wwwhttp://www.raggame.ru  --- от сюда ПОЛНОСТЬЮ была содрана линейка, единственое чего нет, так это манора, ресы, крафт, замки, профы - все от сюда игра существует лет на 5 больше линейки огромный МИНУС - рисованная 2х мерная анимашная графика
http://www.globalmuonline.com/ - одно из первых во что я игал, что это такое? Диабло в онлайне, в своё время все были МУшниками и отжигали по полной BlackDragon  set  улет+ крылья *))))    twisted slash ---forewer  -- на данный момент игра не актуальня так же как и Рагнарок

Во что я хочу поиграть:
lineage3- когда выйдет я в 90% случаев уйду на офф сервер, мне кажется что это будет нечто, а за нечто 10 Убитых Енотов в месяц не жалко

http://www.eve-online.com/ ( или RU) - Кто знает что такое Elite обьяснять не надо, космическая РПГ, соответсятвенно онлайновкая. сегодня заказал себе диск, когда придет, на 2 недели пропаду из линейки - на сайте дают 2х недельный демо ключ.
Давно хотел в неё поиграть, и сегодня нашел ПЕРЫЙ пиратский сервант с игрой, но сначала потестю офф.
Вот пиратка    http://eve.ucoz.ru/index/

                                                                    ---------ЭТО НЕ ПРОПАГАНДА---ЭТО ИНФОРМАЦИЯ--------------

0

4

занялся видео  с первого нашего рейда. *)))
встал в ступор, не знаю какой музон наложить есть два варианта:
1 - Боярского - Зеленоглазое такси
2 - не помню кто поёт, но в песне есть такие слова - И только я, только я буду рядом, с тобою радом я буду всегда *)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

5

Мой рабочий стол *)))
http://slil.ru/23967433

Вот это я тут устроил флууууууууууд*))))

P.S. плиз не удаляйте эту тему, буду сдесь свои соображения выражать, сегодня залью ролик один( не про линейку) просто ради прикола, выложу ссылку в эту тему *))

0

6

Хаз гуд тема
+1

0

7

http://rapidshare.com/files/17594285/ri … ashine.wmv

Одно моё старинное видео *)

0

8

Братья Юкка ( информация к размышлению)

В современной политологии понятие медиакратии связывают чаще всего с информационными и публицистическими телевизионными программами, радиопередачами и газетами, в которых особым образом преподанная информация воздействует на сознание зрителей и формирует у них мнение относительно затронутой проблемы. Телевидение в настоящее время является наиболее мощным средством воздействия на широкие массы населения благодаря своей общедоступности и эффективности воздействия. Однако благодаря значительному количеству телеканалов, освещающих в своих информационных программах события с различных точек зрения, некоторым особо проницательным людям всё же удаётся вычленить рациональное зерно из лавины информации, ежедневно извергаемой на них из телевизоров. При просмотре какой-либо программы новостей человек оказывается в особом информационном поле, в котором каждый его элемент: текст, музыка, видеоряд - тщательно выверен и несёт определённую смысловую нагрузку, сообщающую ему сущность позиции хозяев телеканала. Но если на основных телеканалах источниками таких полей служат только специализированные программы, то на MTV все передачи, наряду с заставками и рекламой, являются ячейками единой информационной матрицы.

Этот телеканал, несмотря на всю свою аполитичность, вполне достоин самого пристального внимания к себе со стороны политических аналитиков хотя бы уже из-за того, что молодёжь, обычно избегающая любых демонстраций, вышла на улицы в города, где прекратили показывать MTV, с требованиями возобновить вещание канала. Ежедневный просмотр передач этого канала стал едва ли не основным занятием весьма внушительной части молодёжи. Хаотичные, мелькающие изображения, быстрая смена мелодий и чередование звуков разных частот, быстрая сленговая речь ведущих - всё поглощается на удивление быстро и незаметно, словно кусочки огромной, бесконечно длинной мозаики, каждая плитка которой, несмотря на отличие в цвете и форме от остальных, равнозначна им в своей пустоте и бессмысленности. Сочетание всевозможных стилей и жанров создаёт подобие не просто набивших оскомину эклектики и постмодернизма, но и в принципе препятствует любым попыткам восприятия и осмысления преподанной информации. Всё это всё налагает определённый отпечаток на сознание, приучая его к "предсказуемой непредсказуемости времени MTV", в котором всё новое существенно не отличается от предыдущего, не будучи связано ни с прошлым, ни с чем-либо иным. Время на MTV фактически остановлено - никакие новые клипы не меняют сложившегося хода вещей и тихо тонут в общей серой массе сетки передач.

Однако среди бесконечных клипов, хит-парадов и серий "Бивиса и Батхеда" телеканал показывает весьма примечательный мини-фильм "Братья Юкка". С первого взгляда он ничем не отличается от общей цветастой телевизионной каши: всё тот же незатейливый юмор, короткое время показа и логотип MTV как альфа и омега всего сущего. Но при более внимательном рассмотрении в фильме проглядывают черты современного общества в миниатюре. Старший Юкка (Большой Брат) выступает как главный проводник идей MTV (НМП) в жизнь, организуя идиотские конкурсы и заставляя братьев одеваться и вести себя в соответствии с модой MTV. Все, кто носит трусы под штанами, объявляются вне закона.

Главным героем фильма является, несомненно, Младший Юкка, который то ли в силу своего юного возраста, то ли из-за нерегулярного просмотра MTV постоянно нарушает законы Большого Брата (кстати, в порядке эксперимента Мирового Правительства в отдельной стране, уже все финские эфирные каналы названы MTV, отличаясь только нумерацией от 1 до 4). Это обыкновенный труженик, дитя угнетённого финского пролетариата, поскольку только он в этом фильме что-либо производит: то пирожки, то свитер. А братья его постоянно находятся под гипнотическим влиянием MTV, проводя своё время в мистическом созерцании мерцающего экрана телевизора. И, послушные воле волшебного ящика, они отбирают у Младшего всё, что он нажил непосильным трудом своим. К тому же Младший Юкка - последний хранитель северной финской Традиции, ревностно соблюдающий законы предков, завещавших ему носить только свитера с руническими надписями и Священными Котами и не прельщаться богомерзкими одеяниями иноземцев. Но на всех органах чувств братьев давно уже были наклеены бирки MTV, и вопиющий глас последнего финского пророка не нашёл ответа. Однажды он отказался от весьма двусмысленной демонстрации своих сексуальных качеств перед родными братьями-содомитами. И тогда Старший Юкка рассвирепел от неслыханного попрания устоев "бравой новой семьи", схватил дьявольское клеймо с логотипом MTV и отчеканил на героическом заде отважного финна Антихристову печать нового тысячелетия. Изначально печать предполагалось ставить на лбу, но поскольку средоточие ума у братьев Юкка из-за длительного просмотра телевизора в ходе эволюции сместилось в нижнюю часть тела, по указанию руководства канала печать решено было ставить именно там. И всё же, несмотря на жестокие истязания со стороны родных братьев, наш пламенный борец продолжает сражаться с Новым Мировым Порядком из серии в серию, оставаясь единственной путеводной звездой финского народа на пути к национальному возрождению. Не сегодня - так завтра или послезавтра Финляндия соберёт легионы своих верных сынов, принявших равнение на Младшего Юкку, и улицы сонных финских городков обагрятся пролитой из банок кока-колой…

Но всё бесконечно повторяется по одному и тому же сценарию. Средние братья безмолвствуют, ехидно улыбаясь, и Младший Брат покорно несёт свой крест вдоль прямых извилин зрителей MTV. У него нет времени разбудить братьев, нет времени оглянутся вокруг. Каких-то пара минут, чтобы схватить ржавое ружьё в сарае.… А тинэйджеры всё же добились своего. И теперь у них в городе каждый сможет получить свой "кусок зрелища" из рук Старшего Юкки. "Уникальное предложение: сегодня вы подключаетесь к MTV, и вам делают лоботомию БЕСПЛАТНО!"И все люди станут братьями. Братьями Юкка.

Отредактировано hazarde (22-02-07 11:50:27)

0

9

это ты круто выступил )))

я даже не все смог воспринять.

Монг, про онлайн игры скажи, ты знаешь что-нить про ГилдВорз? что это такое?

и еще если у кого есть красивый и не сильно тиражированный арт и видео по Линейке кидайте, любопытно посмоотреть.

0

10

http://rapidshare.com/files/18243353/shadowFINAL.wmv
ролик
типа готов. за качество не ругайте, по 400 метров заливать нет возможности *))
для первого раза я думаю норм.

0

11

Посмотрел ролик... Зачет :))  Прикольно сделанно, ток рейд был сам по себе беспонтовый.
А так все на уровне. Нужно продолжить традицию.. полюбе :))
+1

0

12

на счет качества, всегда будет такое *(((((( оригинальный рендер не один сервер не возьмет, т.к. файлы от 300 метров, грубо говоря 1 минута 100 метров, зато и разрешение 1024х768 и чат видно отлично и все прелести, но проблемы с закачкой, + лажа с рендерингом эффектов - комп у меня далеко не для монтажа видео, тут бы двухпроцесорную машину с 4 гигами оперативы - вот это дело *)))

P.S. Тим создай ветку клана на форуме Мафии, туда выложим ссылку на ролик, пусть народ приколиться о перспеткивах  наших *)))

0

13

Дык давно уже создал.  Там кстати справа вверху рейтинг темы есть... ;)

0

14

Дык давно уже создал.  Там кстати справа вверху рейтинг темы есть... ;)

0

15

Cегодня нашел один бажок с манором. купил я семена на Гиран Red Cordan 300шт , просеял их для теста пару штук, ну и по делам поскакал в Орен. Для интереса подхожу к манору. У него продаються все семена. Ну смотрю лежат Red Corda ( ну или типатого) покупаю еще 300 на область Орена. потом пошел в Бренды, начал манорить и смотрю - а у меня 597 семян на Гиран, т.е. то что я купил в Орене ( причем дешевле ) приплюсовалось к семенам на Гиран. Вот такая штука приключилась *))

P.S.  Админам я думаю знать об этом не надо *))

Отредактировано hazarde (26-02-07 16:13:15)

0

16

http://rapidshare.com/files/18415482/Fraps_v2.7.2.rar

Фрапс для записи игрового видео

0

17

TiM2 написал(а):

Дык давно уже создал.  Там кстати справа вверху рейтинг темы есть...

Я ржу с этих модеров... удалили всю ветку КЛАНы о себе....  А я там нашу тему так красиво апал на протяжении всего этого времени.

0

18

http://www.ncsoft.com/ - интересная ссылка. Сайт создалелей нашей игрульки *)))

0

19

http://www.xtremetop100.com/lineage2 - уже стали появляться серверы С6  :-))

0

20

Вы слижком много играли в Lineage 2 если :
...при виде бабушки поднимающей мелочь вы громко кричите : БООТ!
...жалуетесь на отсутствие патча ,когда вам грубит человек над которым нету символа "*"
...вас смущает отсутствие цифры с уровнем над преподами
...с недоумением спрашиваете в морге : "когда у этого моба респ?"
...спрашиваете у прохожих Где тут ГК ?
...вместо ответа на вопрос "что такое "ГК"" воздушной походкой бежите к следующей группе людей
...если нужно попасть в центр города вы первым действием проверяете наличие Scroll of Escape в инвентаре
...вид буквы C, D на одежде вызывает у вас улыбку
...отсутствие букв на вещах ассоциируется со странным словом "no grade" и вызывает смех
...перед тем как ввязаться в драку- вы пытаетесь заспойлить неприятеля
...перед тем как ввязаться в драку против нескольких людей вы просите когонибудь кинуть слип.
...на вскидку пытаетесь определить какого уже уровня собака вашей подружки
...увидив маленькую девочку в модном прикиде вы невольно извергаете "го пвп?"
...видя драку в городе вас смущает отстуствие солдат с копьями
...ищете на gorod.dp.ua дату осады
...видя человека в плаще просите что бы он вас обкастил
...вас удивляют нормальные европеидные глаза
...вас удивляет отстуствие зеленокожих качков на улицах
...переехав жабу пытаесеь высчитать опыт который вам зачислили
...вас удивляет то ,что вам нужно есть
...вас удивляет то, что люди спят лёжа
...вас удивляет что книги не исчезают при получении навыков
...вы испытываете порывы выложить пятдесятикопеечными монетами своё имя
...при виде того, как ваши родственники убивают комаров вы всегда говорите "качайтесь хотя бы на собаках"
...дунув в дудку вы ожидаете появления динозавра!
...если человек долго стоит на одном месте вы говорите ему "перегруз"
...вас удивляет что обращения к вам лично не выделяются розовым цветом
...вас пугает отсутствие кнопки "buy" в магазинах
...видя бедного карлика, удивляетесь
...вас удивляют бумажные деньги
...увидив человека стоя читающего газету ждёте когда он исчезнет
...когда вам звонят по телефону и представляются "ТАНЯ" первое что вы спросите "Парень?Девушка?
...ответ "девушка" вас сильно удивит
...при виде Останкинской телебашни у вас в голове всплывает слово "Крума"
...перед сном настраиваете скрипты в L2Walker на поход в институт
...видя молодёжь сидящую у фонтана в голове проносится "Боты"
...вздрагиваете когда слышите слово "вайп"
..после двух бокалов пива пытаетесь высчитать насколько ваш DEX понизился
...вас пугает необходимость ходить в туалет
...когда вы видите плавующих людей в мозгу отпечатывается "вторые хроники"
...пытаетесь взять у дерева квест
...чтобы разбудить человека вы его бьёте
...если вас бьют кулаком , вы почемуто улыбаетесь
...магазин считается плохим, если в нём не продают костный порошок

P.S.  МНЕ ППЦ  :-))

0

21

LA2Brute - взломщик аккаунтов lineage2 серверов

Вы потеряли/забыли свой пароль к Lineage2 серверу?
У Вас нет времени качаться, зарабатывать игровые деньги?
Вы хотите проучить недруга, который как-то Вам насолил?
Тогда эта программа для Вас!

LA2Brute позволяет со скоростью до 30 попыток в секунду (в зависимости от Вашего и серверного канала) подбирать пароли к аккаунтам на lineage2 C1/C2/C3 серверах. Всё, что вам нужно, это указать тот логин (или сразу несколько), который нужно вскрыть. и список паролей (которые уже включены в архив с программой). Всё остальное программа делает сама!

Кто-нибудь из Вас может усомниться в эффективности данного метода взлома аккаунтов, но, вспомните,
сколько 6-ти значных асек, сколько почтовых ящиков было вскрыто, благодаря перебору? Bruteforcer'ы существуют практически под ВСЕ системы, требующие ввода логина и пароля! FTP, почта, ICQ, SSH, расшаренные ресурсы - так можно продолжать бесконечно!
Теперь же к ним прибавился и LineAge II!

Программа в автоматическом порядке может скачивать ники из статусов таких крупных серверов как wwwantaras.ru и wwwla2.ru. То есть, Вы сможете пробовать всего 1 пароль к целым тысячам аккаунтов буквально в считанные минуты. А уж, никто не будет спорить, что из нескольких тысяч человек, кто-нибудь, да использует выбранный Вами пароль.

Основные функции LA2Brute:
~ встроенный список 20-ти крупнейших Российских lineage2 C3 серверов.
~ возможность использовать свои собственные BF ключи (token'ы), то есть Вы можете использовать программу на абсолютно любом сервере, к которому знаете ключ.
~ возможность брать логины из файла, cкачивать с сайтов или из самого игрового мира!
~ возможность брать пароли из файла и пробовать вместо пароля сам логин (многие делают пароль и логин аналогичными)
~ проверка работоспособности, версии LineAge2 сервера, его уязвимости к null-багу (возможность подвешивать сервер).
~ возможность получать информацию о game-сервере (ип, порт, кол-во игроков, максимальное кол-во игроков) и о чарах, имеющихся на аккаунте.
~ программа информирует Вас, если владелец аккаунта находился в игре в тот момент, когда вы смоги угадать его пароль
~ программа полностью автономна. То есть, после запуска перебора Вы можете смело ложиться спать, а на утро получить список вскрытых аккаунтов
~ даже если во время "перебора" сервер упал или повис, программа САМОСТОЯТЕЛЬНО остановит перебор и будет ждать пока он заработает. После чего продолжит "перебор".
~ при Вашем желании, программа может подавать звуковой сигнал при найденном пароле.

Полный список поддерживаемых серверов:

wwwantaras.ru
wwwla2.ru
wwwwarsmith.ru C4
wwwelmore.ru
wwwl2online.ru
lineage2.aaanet.ru
www2la.ru
wwwline2.ru
wwwla2world.ru
lineage2.alkar.net
lineage2.trifle.net
wwwlineageii.ru (Народный)
wwwlineageii.ru (Шок1)
wwwlineageii.ru (Шок2)
wwwlineageii.ru (Шок3)
la2.arax.md
la2.theabyss.ru
l2c4authd.l2elite.us C4
lineage2world.com
wwwreborn.ru C4
la2.starnet.md
l2extreme.com C4
l2revenge.com
wwwlineageii.ru C4 (Шок-4)
la2.starnet.md
lineage2.su
l2server.ru C4
valakas.ru C4
wwwlineage.spb.ru

Скачивание ников:

wwwantaras.ru
wwwla2.ru
lineage2.alkar.net
la2.theabyss.ru
wwwl2dw.ru
wwwla2-zone.com
wwwl2namenlos.ru
la2.cosmostv.by
wwwl2online.net
la2.arax.md
lineage.trifle.net
l2world.ru
wwwlineageii.ru (Народный)
wwwlineageii.ru (Шок1)
wwwlineageii.ru (Шок2)
wwwlineageii.ru (Шок3

0

22

http://rfonline.ru/      - ЧТО ЭТО?????????

0

23

это Хаз жжжжжжет!!!! :)))))

0

24

mne ponravilas eta RF :) (cool) i ja obiazatelno poidu tuda!!!!

Отредактировано Sauletoji (09-03-07 18:43:49)

0

25

а мне РФ по скринам что-то не очень, или нет, вообще-то ничего
и я так понял, что релиза еще не было?
Сау ты запускался?

а вот еще ГилдВор посмотрел видео... понравилось.
только тоже не понял в чем суть, на что это похоже по геймплею.

Отредактировано bonus (11-03-07 01:27:26)

0

26

еще я посмотрел SilkRoad тоже ничего, но Линега лучше

а как вам вот это http://rappelz.gpotato.com/

но я вообще-то пока в Линегу играю врядли во что-то еще засяду, я же и в нее не могу играть помногу (((

0

27

По перечисленным онлайн играм могу сказать следующее:
Guild wars.
Ее я не смотрел, но по описаниям оказывается, что онлайновость этой игры заключается только в общем городе. Там игроки могут встретиться. Когда же игрок (пати) выходит из города, для нее генерируется отдельная карта, так что о встрече за городом кого-то еще можно смело забыть.

RFonline.
Играл на  бесплатном сервере Аbyss и Русском оффе (пока бесплатное бета-тестирование шло). Вначале вроде впечатление ничего. Графика неплохая, дропа вещей при смерти игроков нет. Пк нет в принципе. Игроков своей расы убить нельзя, чужой расы игроки - враги, их убивать можно и нужно.
Вот лишь некоторые недостатки, которые отбивают желание играть :
1. Смехотворно маленькое количество мобов. На Абиссе еще народу не так много, а на оффе 5к человек сервер держит, там мобов стоит толпа поджидает, как появится один, на него несколько человек бросаются. Да и сами карты жутко мелкие,  несерьезно как-то.
2. Жуткие дисбаланс в характеристиках чаров. На оффе например сложилась ситуация, когда суммонер докачался до 43 уровня и просто выносит всех подряд 1 ударом своего анимуса, неважно кто ты, танк, маг или стрелок. Бред полный, танк на несколько уровней поменьше ложится с 1 выстрела (имея топ бижу, топ шмотки и фулл бафф). Получается ситуация, когда 1 человек спокойно может положить хоть 40, хоть 50 человек (бывало и такое). В той же Линейке некроса (убер класс) 2..3 человека послабее все-таки завалить способны.
3. Бредовая система определения Лидера Расы (РЛ). На оффе например сложилась ситуация, когда люди, ставшие РЛ, появляются в игре не чаще раза в неделю, некоторые вообще не появляются. И ничего поделать в такой ситуации невозможно. Сами разработчики признали, что лажа получилась. В результате на ЧВ руководить некому, многие вообще на них не ходят, % жалко.
4. Бредовая система хранения предметов в банке (на оффе). Мало того, что выкладываешь кучу денег за сами банковские ячейки, кучу денег приходится платить за то, чтобы тебе отдали вещь, сданную на хранение. Особенно невыгодно ресурсы и эксельсиоры там держать.
5. Идиотская система ПвП. Банки работают мгновенно, если у тебя не убер чар, то битва будет идти до последней банки, у кого они быстрее кончатся, да и то потом жертва может просто банально убежать. Кроме того, банки ставятся на макросы, так что о лечении можно вообще не думать, процесс сам идет.
6. Вообще непонятно, зачем играть в такую игру, поскольку понятно, что победителей в ней не будет, побеждает то одна, то другая сторона.
7. На Абиссе как на фришарде еще и глюков и недоработок своих хватает. Крафт фактически отсутствует, только патроны можно делать и вроде еще обычные вещи. Вечные проблемы с заходом на сервер и т.д. Нет оранжевых вещей. Короче много чего нет. Чат не руссифицирован, ох как же противно писать траслитом (терпеть этого не могу, приходится сидеть и соображать, как же фразу написать).

SilkRoad
Игра бесплатная. Куча серверов (штук 10). Поскольку офф, то рейты естественно для задров, чтобы до максимума докачаться, это нужно годами там сидеть в игре. В принципе погонял немного, не очень впечатлило. Слишком все яркое, бои вообще какое-то светопредставление. Разработчики явно переборщили с цветами. Кроме того, крутые вещи продаются разработчиками игры за реальные деньги. Так что понятно, что бесплатно там крутизны не добиться особой. Накачавшись до 20 уровня, можно начинать водить караваны (или грабить их).

Отредактировано DarkStrike (11-03-07 07:58:02)

0

28

bonus написал(а):

еще я посмотрел SilkRoad тоже ничего, но Линега лучше

а как вам вот это http://rappelz.gpotato.com/

vot mnenie saita worldgames.ru:

rappelz Trebovanija k grafoke i RAMu vywe 4em dlia Lineiki ili zhe dlia RF :(

0

29

ВНИМАНИЕ!!! случилось у меня беда *))) босле сегодняшнего похода на рейда смерть моего перса обернулась смертью линейки *((( короче портнулся я в город и подошел к олимпийскому менеджеру, портнулся для прикола на стадион и игра вылетела с критической ошибкой. раз 20 пробывал зайти - сразу после нажатия СТАРТ игра вылетает. ГМам написал - не знаю что получиться, т.ч. пока Гладом играть не буду, если что пишите на Agness, если ГМ ничего не сделают, то скорее всего уйду, т.к. начинать по новой уже не всилах. Причем за 2 перса захожу свободно *(((

Отредактировано hazarde (13-03-07 23:21:29)

0

30

Непонимаю что случилось с Гладом пипец(((((((((
Я не могу ща играть клиент полител завтра переустановлю((((

Отредактировано KA6AHU4 (13-03-07 23:18:11)

0


Вы здесь » Trinity1 » Основной » Cornhulio --- Человек кукуруза или что такое счастье