Trinity1

Объявление

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА RHC.CLAN.SU БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ СНОВА )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity1 » Основной » Cornhulio --- Человек кукуруза или что такое счастье


Cornhulio --- Человек кукуруза или что такое счастье

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

ппц какой то твориться. еще вдобавок люстра сгорела в комнате *(((((((((( пошел ка я спать

0

32

споки(((

0

33

wwwpsychedelic.ru   ---для фанатов еврейской музыки *))) появились новые миксы с пати когда приезжал в Москву Infected Mushroom  *)))

Отредактировано hazarde (16-03-07 13:45:01)

0

34

Хаз как ситуация с Гладом ?

0

35

Дарк его спас, вывел ботом.

0

36

wwweq2.akella-online.ru/     ---Ваши коментарии *)))

http://eq2.akella-online.ru/

Отредактировано hazarde (20-03-07 14:04:07)

0

37

nocomments - сервер, не найден! :))))

0

38

теперь грузит сайт, вторая ссылка работает

Отредактировано hazarde (20-03-07 14:05:19)

0

39

ну про это много и еще раз много писали!! мне как то не очень :( а кто что слышал про WELL и ЕВА (как по англ. не помню) ?

0

40

WEEL не знаю, а EVE - online игал на офе, дерьмо, космическая игра, с дуратским управлением, короче можно слить с офа клиент и там еще на 2 недели дают демо ключ, я за это время не разобрался в игре. ИМХО - для фанотов космоса

0

41

Народ!!! Извиняюсь за плохой онлайн, так как брат пришел из армии, и уже бухаеми 2 недели, он у меня в дизбате был за неуставняк, давно не виделись, скоро приду в норму и буду опять постоянно онлайн *)))))))))))))))))

0

42

Предлагаю эмблему для клана твинков-----

0

43

Как-то неловко говорить, но у меня Натка вампирик называет "членом", говорит: "тебя членом тоже бафать?"
А вообще-то можно.

0

44

взвод фаллоимитаторов блин *))

0

45

продолжаю тему эмблемки для клана твинков*)

Отредактировано hazarde (03-04-07 12:58:37)

0

46

2

0

47

3

0

48

картишки вроде ничего смотрятся, хотя как это будет в виде эмблемы хз можно просандилить и глянуть

0

49

мне номер 2 понравилась )

0

50

смотрятся они норм *))

0

51

Тим что там на счет места для сервера голосового общения, я достал TeamSpeak клиент с сервером, но Ventrillo быстрее работает *))

0

52

Вопрос. Никто не знает хороших BITTORENTовских серваком с архивами музыки? если кто знает поделитесь

0

53

wwwpushnoy.ru/mp3/2003-2004/Pushnoy-ru_RammMsyashie.mp3
wwwpushnoy.ru/mp3/2003-2004/Pushnoy-ru_Kitty.mp3
wwwpushnoy.ru/mp3/2003-2004/Pushnoy-ru_Rammstainushki-International.mp3

Пушной родился с отжигом по жизни!!!!
Да здравствует Интергалактический Террор*)))

Отредактировано hazarde (04-04-07 21:36:27)

0

54

wwwrastaman.tales.ru Кто не знает Дмитрия Гайдука лучше не лезьте на сайт, ну если заглянете советую сказку по Олдовых Людей и Жадного Сокола *)))

0

55

wwwdi.fm  - Для любетелей он лайн радио одна электроника, 90% новая, все существующие стили *)))
вчера ночью были 4 включения с болшьших европейских рейвов *)

Отредактировано hazarde (05-04-07 11:57:31)

0

56

Скиньте мне кто нить СМС когда серв заработает, а то мы в деревню едем. Чтоб знать когда возвращаться *))) не могу я долго срели кур жить ( - 89081316890

0

57

отправил

0

58

Приснился мне сегодня сон. Я ....... был в шоке - это мало сказано. Короче цените, рассказываю.  Сижу я в кинотеатре в холе вокруг люди сидят на диванах кто пьёт кофе, кто пЫво. Напротив меня сидит парочка *)) Ну я давай на них смотреть .....ну первыйм делом смотрб на деваху *)))  тут над её головой раздвигаються  два синих шарика а между ними написана её фамилия, а там где ДОЛЖЕН быть титул написано имя, отчество. Но это еще пол беды, когда я концентрирую взгляд то открывается менюшка и где должны быть данные о дропе написано её день рождения, знак зодиака, мето жительства, хобби, конетактный адрес, сексуальные предпочтения и т.д. короче я остаток сна концентрировал на том что ы рассматривать людей.  ВСЕ ППЦ, ПОЙДУ СТРЕЛЬНУСЬ, НЕ НАДО БЫЛО ВЧЕРА КУРИТЬ *(((((((((((((

0

59

))))) где такой патч взял? тоже надо.

0

60

да и мне ссылочку кинь :) где такой патчик можно получить :))

0


Вы здесь » Trinity1 » Основной » Cornhulio --- Человек кукуруза или что такое счастье