Trinity1

Объявление

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА RHC.CLAN.SU БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ СНОВА )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity1 » 2-я Жизнь на RMT » Проблемы Мафии


Проблемы Мафии

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

хз,по поводу дагерщика-что то я сомневаюсь что такое реально....
10 ударов! даже сейчас Дагерщик моего лвла не убивает меня с 10ударов.....(конечно если 2-3 из них не криты)
так что мне надо увидеть это чудо:)

0

62

увидишь-увидишь))) вот выйдем на арену я те покажу ;-)

0

63

GM4 написал(а):

Кстати ГМ3 свое обещание выполнил, к приобретению и установке защиты у нас все готово, вот только разработчики защиты молчат, ни в ICQ ни на почте не отвечают, так что ждем ответа от wwwla2guard.com

Похоже сегодня не включат сервер.

Отредактировано DarkStrike (03-05-07 18:48:15)

0

64

GM4 написал(а):

Ice (00:49:18 5/05/2007)
деньги готовы перевести хоть сейчас, 750 wmz
когда получим продукт?
la2guard.com (00:49:34 5/05/2007)
Давайте на завтра отложим? я очень устал за сегодня. Буду с утра прямо с 8 мск. Тогда и дистрибутивы сделаю.
la2guard.com (00:50:13 5/05/2007)
я вообщем-то спать уже шел

Добавлено через 1 минуту
Завтра с утра, или я или Админ свяжемся с разработчиками, как только будет приобретен продукт - повешу объявление

Админы даже где-то 750$ наскребли, так что поставят похоже целиком всю защиту. Разработчики защиты просто лентяи и оболтусы, им денег хотят дать, а они видите ли устали.

Кстати по поводу защиты. Там есть такая нехорошая штука, как проверка на бота, под которую бывает неумышленно попадают владельцы крутых компьютеров. Проверятся время между моментом попадания в окно выбора чара и захода в игру. Если этот интервал меньше 1000 мс (1 сек), то считается, что зашел бот. У меня так на другом сервере знакомого забанили. Поэтому когда попадаете в окно выбора чара, не надо судорожно спешить жать кнопку "Войти", а то под автобан попасть случайно можно.

0

65

Теперь админы пишут, что раньше вторника сервер не включат (без объяснения причин).

0

66

ужас как ждать то надоело(Ну посмотрим может во вторник всё-таки заработает.

0

67

GM3 написал(а):

Производители защиты честно признались, что пропали из эфира по причине дня рождения чела из их команды. Пока у них были водка-шашлык. В понедельник обещали протрезветь и послать нам защиту. Ждемс!!!

Почему все админы по большей части алкоголики и бездельники? Вопрос риторический.

0

68

офф топ,
заходил на сушку, какая же там все таки активность,а!! ахренеть! народ тапунами бегает, говол с парнем из френд листа, так он говорит что админы тестят 5 хроники и вот вот уже воткнут их, на мою фразу , "что типа нет же еще 5х нормальных", мне было сказано "что все норм и вот вот уже все будет" ;) а чел который начал существенно позднее нас уже 73 лвл %)))) и говорит, что 1вые рейты самое то!!!!

ЗЫ к чему это я ? ХЗ просто так, хотел поделиться радостью людей которые играют на сушке и как им там хорошо :)

ЗЗЫ хорошо всегда там, где нас нету :(

0

69

Насчет нормального С5 большие сомнения. Там полностью переработана клановая система. Это самое трудное в реализации. Обычно под видом С5 вводят в лучшем случае скиллы от него (часто к тому же неправильно работающие), да новые сеты брони и оружие. Да и вообще когда что-то новое в Линейке делают, обычно это приводит к новым багам, лагам и тому подобным неприятным сюрпризам.
Помню играл я на С3. Стырили у НЦСофт птс сервер. Народ тупо у нас кричал "Ура". Радовались 3 профе, рыбалке (хотя никто не представлял себе, что это такое на самом деле) и т.п. плюшкам С4. Ну и что в результате получилось? Первые пару дней народ порыбачил и понял, что занятие это скучное, прибыли от него никакой (только на удочки и скиллы денег кучу переводить). На рейтах х1 чтобы на заколку или там маску наловить нужные компоненты, надо неделю примерно потратить, на билеты на расширение книги крафта и инвентаря тоже времени надо тратить очень много. Так что по прошествии пары дней рыбалкой уже никто не занимался.
Третья профа тоже в принципе оказалась ерундой, поскольку там новых скиллов полезных 1..2 штуки.
Что осталось в сухом остатке? Почти повсеместные лаги, особенно когда онлайн 1к+, побороть их практически невозможно на С4 серверах. Сильно уменьшенные шансы дропа и спойла, А рецепты вообще почти все только по квестам стали, а раньше кстати были даже А рецепты 100%. Из страйдеров сделали бесполезную игрушку для катания, а раньше на них маги в основном только и воевали.
Так что особой радости перспектива введения С5 не вызывает пока.

0

70

ГМ3:
"Часть дистрибутивов получена, приступил к установке\настройке

Первая часть настроек закончена, сервер будет периодически включаться, будет работать в тестовом режиме."

ну что, дело двинулось, господа присяжные заседатели ))

0

71

Пока там делать нечего на сервере. Я зашел, аккаунты есть, но все пустые, ни одного чара не наблюдается.

0

72

а на сколько примерно откатили назад?

0

73

А вот это никому не известно. Есть пока только предположения, что на начало апреля, когда начались массовые взломы чаров.

0

74

ну тогда, терпеливо ждем результов ;)

0

75

Похоже игра на РМТ закончилась. Админы оказались такими лентяями, что даже не делали бекап базы каждый день. У них самый ранний бекап за 22 апреля, значит откат на дату до начала взломов невозможен. Теперь админы думают вайп делать. Ну в общем с РМТ практически все ясно. Конечно еще есть небольшой шанс, что оставят все как было до выключения сервера, но это крайне маловероятно.

Отредактировано DarkStrike (07-05-07 21:11:32)

0

76

Дарк по моему ты паникуеш раньше времени, когда запустят тогда и посмотрим что там да как.

0

77

Дарк по иоему ты паникуеш раньше времени , как запустят там и посмотрим чта да как.
На моем опыте НИКОГДА И НИКОМУ не удавалось ВСЕХ удовлетворить за один раз. всегда оставался кто то недовольный. Так давайте выпьем за то, что бы мы были довольными (удовлетворенными).

0

78

Да все уже, GM4 написал, что сделал вайп и стер старые базы. Утром сервер включат.
Короче я на работу скоро поеду, вечером подумаю что лично я дальше буду делать, но на РМТ я точно не останусь. С такими админами, которые своими действиями (а точнее бездействием) привели к вайпу, тут делать нечего. Они даже не удосужились делать бекапы базы (делаются они автоматически и просто являются обязательным моментом в любой базе данных). О чем тут еще можно говорить.

Отредактировано DarkStrike (08-05-07 08:10:28)

0

79

Это называется "развели".
Линега это "наркотик", интересно сколько им бабла удалось реально поднять на сборах?
не даром сервер МАФИЯ называется.

интересно какая была предыстроия у прошлого вайпа?
и сколько времени пройдет, пока сменится поколение игроков, всё забудется и им еще раз удастся так прокинуть народ?

0

80

Так что делать то будем?

0

81

только что просидел 2 часа на Крэйзи...
УРА!!!!!!! встретил первого живого человека (ну кроме наших конечно)
это тако-о-ое счастье т.к. на сервере было всего 22 человека.
наверное за всю практику Линейки для меня это самая большая удача  :/

0

82

На вопрос "что делать" можете голосование провести. Пусть каждый высказывает свои мнения.

0

83

Ребята, вы еще не определились? Если что, пришел старый друг на мафию с целым кланом, оставшиеся на мафии из ДС идем к нему, потом делаем ДС и общее алли с ним. Если вдруг надумаете к нам, я всегда буду рада.

0

84

Мы вроде определились. Играем на сервере Evermore.ru, на РМТ после вайпа решили не оставаться, учитывая то, что это четвертый вайп за 2 года (тенденция однако). Да и без вайпа одно лежание сервера почти месяц тоже уверенности не прибавляет, что это не повториться в дальнейшем. Если что, милости просим к нам на сервер.

Отредактировано DarkStrike (12-05-07 16:27:09)

0


Вы здесь » Trinity1 » 2-я Жизнь на RMT » Проблемы Мафии