Trinity1

Объявление

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА RHC.CLAN.SU БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ СНОВА )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity1 » Основной » Pret vsem


Pret vsem

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Pret vsem. Ne znaju pravo s4ego na4at .:( za poslednee vremia mne voznikli somnenija i razo4arovanija po povodu soderzhimogo foruma. Pravo delo: do 4ego on skatilsia ;(, edistvennaja aktualnaja tema eto associacii i jumor. $to uzhe nikto iz vas ne igraet v Lineiku? evermore, auuu....? kuda vy propali? klan ewio suwestvuet? kakie nibud meroprijatija u vas proishodiat na servere, v klane. ili vy tupo lupite mobov, tupo ka4aetes? :) Tim, Liuda a u vas kak dela na  Foge? Pomnite, kak zhivo my obsuzhdali dela klana SUwke?   Ili eto novyj uroven mywlenija, kak pisal v svojom poste FixIng? ;) Ne, mne kazhetsia, 4to forum degradiroval, poskolku net zhivogo obsuzhdenija igr, i tomu podobnogo dazhe zahodit ne interesno. Brrrrr..... ((((((((((((((((((((
esli dogadalis eto Sau ;) vam pret i ot samoi Amy - Gali

0

2

Соглаен, форум сдулся... мне тоже это не нравитя (((((
Иногда только проглядывают попытки найти новые точки соприконовения.
Я на Эвермор почему-то не могу зайти и на Су тоже, так что сейчас появляюь на Фоге.
Мне там очень нравится рынок.... очень живой и даже такому ацтойному бизнесмену как я иногда везет....
я чесно даже больше торгую, чем мобов бью.

Честно, жду нового прорыва в он-лайн играх, чтоб наши интересы опять объединились.

0

3

Ну я на Эверморе например играю. Мобов не тупо бью, а осмысленно.
Краткий отчет о последних достижениях: накачал некра до 78, ДК сет, хома +13, сейчас крафчу Ы бижу.
А форум сдулся по очень простой причине. Все играют кто где, поэтому общих тем для обсуждения Линейки не возникает. Кто остался в клане на Эверморе, все вопросы и в чате могут обсудить, вот и не пишут ничего практически.

Отредактировано DarkStrike (15-08-07 19:03:23)

0

4

Петя прав,мы все обсуждаем в чате,вот и не пишем тут ничего.
Я медленно и печально забралась на 66 лев.Крафтим пухи потихоньку,вот и все новости.

0

5

я практически не играю, захожу иногда манор сдать если есть жедание. Не играю потому что не интересно, онлайн мизерный, соло кач мона и в titan quest устроить, в линаге в одно жало бегать НЕОЧЕНЬ. Нет ни варов ни осад ни РБ, а это и есть смысл в онлайн играх. Частенько играю на пвп серверах - один экшен и адреналин - и ни шмота не жалко ни % - http://pvp.ll2.ru/. Линейка чересчур простой игрой стала, через пару месяцев в А можно будет одеться за месяц, причем имея все предыдущие сеты. Валька стоит 70кк, карнаж 70кк, элементарно нуна только манорить и продавать ресы, и даже не охота слышать что ресы нуны на крафт - БРЕД, на рынке уже продают пухи и шмот А, СОМ - 120кк стоит. На данный момент интерес к игре упал полностью, может посже появиться иньтерест тупо бить мобов,выбивать кеи, доставать рецы. Просто это дико надоело - хочется просто фана.

Стас, на счет игрового прорыва. Играл я в RF online - петя был прав, сакм столкнулся с такой фигней - при входе в нейтральную зону стояли 2 типа 35 лвла и свалили 28 человек - 25-30 лвлов, т.е. дикий  дисбаланс, раса которая рулит на серве нидает никому качаться. На данный момент локализуется игра 9 dragons , локализация будет от Руссобита, тоже будет бесплатной и соответственно полным саксом. ВСЕ ИНТЕРЕСНЫЕ И РАЗВИВАЮЩИЕСЯ ИГРЫ - ПЛАТНЫЕ. Про ВоВ не говорю т.к. ига для тех кто в состоянии платить по 450р в месяц за игру и по 50 уе в год за аддон, кстати к зиме выходит новый адднон на ВОВ(( - на пиратке играть не имеет смысла, кто не играл на оффе сильно испортит впечатление на пиратском сервере. Эта игра на данный момент самый пионерский проект - хотябы из-за того что в игре существует боевая система не существующая ни в одной игре. ПВП это не тупое нюканье стоя на метсе. AION станет скорее всего таким же задротством как и линага, Властелин колец, конан, вархаммер - не дешевле ВоВа, а некоторые и дороже( абонентская плата за игру)http://www.archlordgame.com/ - эта стала бесплатной - но как и во всех бесплатных играх появились ГМ шопы((( Бесплатной инетерсной игры не найти, просто линагу в свое время удачно сломали и сервак появился в сети - и то - не на 100% работает((( Эверквест - да, игра кульная, обалденная даже, хоть по началу и кажется смесью всех игр сразу - но - недавно в инете был скандал по поводу игры. ГМ помогали игрокам( какомуто клану) фармить РБ, после чего остальные игроки кто это видел написали писмь в Sony - и та в свою очередь собиралась забрать лизензию у России на игру, вроде все кончилось тем что поувольняли ГМов. Все вместе врядли когда соберемся уже, ну мож если С6 поставят на эверморе тогда может быть, там будет что нового поискать, по крайней мере только карта увеличина в 2 раза

0

6

Всем Прет!

Рома задел за живое твой пост, не смог сдержатся и не ответить, мне кажется, что причин тишины 2!
1я - это то что народ разошелся по сервам (сам появляюсь на фоге, иногда, но чаще всего в виде торгового агента купи-продай)
2я-ЛЕТО!!!

ну и 3я причина (у меня) - личная жить + спорт. В субботу съездил на аэродром и совершил 3 прыжка с парашутом!!! ЭТО НЕЧТО!!!! погода была супер, организация на аэродроме тоже на уровне+ со мной поехала девушка (22 лет) тоже хотела прыгнуть И ОНА ПРЫГНУЛА!!! хотя истерика перед вторым прыжком и была! прыгали с ан-12 и ан-2 с 800 метров с парашутами Д-6. а в воскресенье катался на вейк борде :) к вечеру был полным трупом!! как встал в пон на раб для меня это так и остается загадкой :))))
Обо всех людях с СУшки помню, и когда вспоминаю как все там и на мафии было, понимаю что ЭТИМ иногда (в свободное от личной жизни время) заниматься можно!!!

ЗЫ. а то что иногда путаю кнопки, имена , ники и явки, так это я маскируюсь :)))

0


Вы здесь » Trinity1 » Основной » Pret vsem