Trinity1

Объявление

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА RHC.CLAN.SU БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ СНОВА )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity1 » Основной » Всем учавствовать!!!!!!!!!


Всем учавствовать!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Народ предлагаю новый эвент. Нарисуйте то что хотите в любой программе. Будь то фотожоп или паин, три дэ макс или майа, и выкладываете суда. Посмотрим пообсуждаем.
Принимается по 1 рисунку)))

P.S. Народ!!! поднимаем активность форума. Народу ппц, целое комъюнити а на форум 3-5 человек заходит. Чё вы такие инфантильные.

0

2

млин, я конечно люблю порисовать.... но на суд общетвенноти обычно свои работы не выставляю.... стеняюсь :)

лучше скажите как попроще научиться делать что-нить во флэше, мульты и т.п. может обучалки какие есть?

0

3

ВО Флеше? Хочешь делать мульты?)))) Стас качаешь учебник от макромедии и саму софтину, дримворк вроде говорят что норм, и читая книжечку пытаешься сделать шарик пригающий на месте под бритни спирс)))) Обучалок нету, насколько я знаю, у меня один знакомый сейчас делает сайты на флеше, даже время от времени выполняет заказы - самый большой был на 30 уе, а так в среднем по 10уе с сайта, делает он ппц, есть на что посмотреть, так вот он год потратил на изучения флеша в день по часу сидел. Легко этому не научишься)) нуна пробовать эксперементировать.

0

4

Стас , я тоже не бог и великий поэт, но кое что могу нарисовать)

0

5

ну ладно, держи тогда тоже брутальную картинку

0

6

cool))

0

7

У самой рисовать вообще не получаеться)так что выложу Анин ресунок)http://rg.foto.radikal.ru/0708/f6/a64862058737.jpg

0

8

Аня - талант... и сразу видно девчачий позитив, а то мы с Монго не совсем верное настроение задали )))

0

9

позитив, relax, free love ))))

0

10

МОНГ!!! ты что тут же дети... что скажут их родители, если мы тут картинки с фрилавом будем выкладывать?!!! Хотя это наверное лучше, чем отрубание головы )

0

11

вот вам творческая загадка из детства

что это?

0

12

нв собачью мордашку похоже)

0

13

тепло )))) отгадка завтра )))

0

14

Я прекрасно понимаю что суда заходят дети, иначе бы сдесь давно лежали бы фото с таких платников как ddgirls, penthaus и тому подобный брендов))) в плакатном качестве, честно скомуннижженых по левым кредам у буржуев))))

0

15

эх, никто не гадает ((( кладу отгадку

0

16

ну что такое?! никто сюда не пишет (((

0

17

мы бы писали,да видно рисовать никто не умеет )

0

18

Танюшь! так и не понял куда писать пишу здесь)))
Короче незнаю в чем дело перепробовал все!
И патчи туда сюда перемещал и клиент обновлял ничего не выходит((
Постоянно пишет что нехватает той или иной папки а когда все папки перемещаю в одно место пишет что не может найти путь к игре короче замкнутый круг получаеться!
Незнаю что делать буду конечно пытаться чтото придумать насколько будет хватать терпения!
Еще раз хотел сказать тебе и Анюте спасибо за помощь!))

0

19

Вот что мне пишет когда захожу в линейку из папки системс!
Точка входа в процедуру??OFL2DebugStream@@QAE@ABV@@@Z не найдена в библиотеке DLL Core.dll

0

20

Антон,может тебе проще будет попросиль Тима залить игру со всеми патчами и т.д на диск и прислать его тебе по почте?

0

21

Все УРА!я вошел в игру)
Брат приехал и помог!
Так что пишите)

0

22

Ура!!))Ник то какой?)

0

23

Cobra79)

0

24

cobra779 написал(а):

Все УРА!я вошел в игру)
Брат приехал и помог!
Так что пишите)

: ))

Кобра ты в игре ????????

пепец : )

еси что отпишу : )

я тебя в гире оставлял целехонького, ток соски в вх скинул а то у тя перегруз был : ))

0

25

Стрендж я на эверморе))
заходи буду рад тебя встретить и поохотиться))

0

26

cobra779 написал(а):

Стрендж я на эверморе))
заходи буду рад тебя встретить и поохотиться))

: ) я пока не готов к игре на 10-ти сервах  или как монг играть в 10 игр одновременно

0

27

я щас играю в одну игру, остальные посбивал нах))))

0

28

mong00st написал(а):

я щас играю в одну игру, остальные посбивал нах))))

и это прально : )

0

29

К слову о талантах.. Стас, у тя помоему был мой шедевр на тему Винипуха? ))) Остался?
если да, то выкладывай... сам бы с удовольствием заценил. ))

0


Вы здесь » Trinity1 » Основной » Всем учавствовать!!!!!!!!!