Trinity1

Объявление

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА RHC.CLAN.SU БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ СНОВА )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity1 » 2-я Жизнь на RMT » Проблемы Мафии


Проблемы Мафии

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Как не прискорбно, но наш клан в полном составе переползает на wwwepicgame.ru . Постоянные лаги, обвали и не работа сервера уже в течении большого времени надоела всем. На данный момент мы формируем полноценный  клан для успешного быстрого и стратегически грамотного развития на новом сервере. В настоящее время на новом сервере уже созданы персы и качаются до 20 лвл. Рейты сервера 5х на всё. Предоставляю вам список уже созданных и играющих людей из ДрагонСлайера:

1. Некромант - Инквизитор (Ink)
2. Шилен Кнайт - Ксю (KarlMarkZ)
3. Шилен Елдер- Ксю (Burevesnick)
4. Пропфет - Ксю (Glubina)
5. Ельвен Елдер - Пучи (Totoro)
6. Варсмит - пока Ксю (3BE3DACET)
7. Сполер
8. Сполер
9. Свордсингер
10. БлэйдДенсер
11. СильверРайнджер - Пучи (PuchiPuchi)
12. Хавк
13. ФантомРайнджер
14. Оверлорд - Багира (BagiraS)
15. СпелСингер - Скив
16. Сорка - Палкан
17. СпелХовер
18. Светлый эльф суммонер
19. ТрустХантер - Хулиганчик (Huligan)
20. АбусВолкер
21. Гладиатор
22. Бишоп - Инквизитор (InkI)
23. Некромант - мембер Crusauder c мафии (Seraphim)
24. Гладиатор

В скобках указаны ники на новом сервере. Списов проф примерный и может быть скоректирован всеми желающими. Список я состовляла изходя из потребностей клана и на моё личное моё усмотрение. Подобная тема создана и на форуме DS. Если кто то отпишется за переход на Эпик с никами, буду корректировать список у обоих кланов. Пока и думаю временно некоторые люди будут играть 2мя (я в часности 3мя персами, твинки только баферы). Заранее спасибо за ваше внимание. Будем рады вас видить :)

ЗЫ Онлайн сервера вечером примерно 850-1к человек. Сервер новый, работает с месяц примерно. Много новичков в локациях. Если народу не хватит - доберём из местных.

Отредактировано glubina (27-04-07 23:57:28)

0

2

Жалко, что уходите, учитывая что там сервер полное барахло. Заточка больше +6 самому запрещена (видимо можно только за вмз). Я там читал, как человек себе наточил ДС до +14, так админы ему сразу сняли заточки (хоть не забанили). Лаги, глюки и прочие прелести, в том числе постоянное вмешательство админов в игровой процесс. Ну и вмз конечно рулит. Мы вот тоже сидим думаем, что делать, куда податься. Если найду приличный сервер (хотя это очень трудно, везде свои недостатки), напишу в этой теме.

Отредактировано DarkStrike (27-04-07 11:47:28)

0

3

ja igraju na epicgame.ru dark wizardom 3JIOuDYX i gnomom MAJIENbKA9I, no poka ni v kakie klany idti ne sobirajus piwite v li4ku posotrudni4aem :)

0

4

ВМЗ на Епике мизерный да и ненужный никому. Шмот и пухи не продают за него. Насчот точек незнаю. Но количество народу уже радует, а не пустая Мафия(бегаеш как в Сталкере  :D ) надоела пустота сервера и постоянные проблемы с самим сервом. Хотя не спорю и тут может будет чтото такое, но всеже играть интересно где много народу и есть с кем и пвп, и вар, и кое-чего другого замутить :D . Вобщем ребят, как бы вы не решили, удачной охоты вам всем, надеюсь пересечёмся еще(в хорошем смысле). ВЕЛКАМ пока кланхолы и замки пустые )))

Отредактировано Inkvizitor (28-04-07 00:49:41)

0

5

Podumali my s Amy i rewili vsiozhe idti na Epicgame, tem bolee, 4to siuda mnogo rebiat celymi ally perewlo s RMT. Rewenie priniali ishodia iz cen naresy i veli4iny dropa/spoila, 4to garantiruet normalnyj ka4 i reweie problemy resov :) Cx stoit v Gire 2900 ad, komy interesno, briga sheald 200k. Budem delat svoj klan i sotrudni4at s rebiatami iz DragonSlayers

Отредактировано Sauletoji (28-04-07 13:10:33)

0

6

удачи

0

7

Huligan skazal, 4to DragonSlayers delajut klan na epice i mi s Galei tyda segodnia sobiraemsia vstupat. A na x10 po4emuto zaiti ne mogu, tem bolee tam i drop s kvestami ne x10 :( a na epice drop x5 i  kwesty x5 :) I eto mojo okon4atelnoe rewenie !!!! 4to zhe RMT, pozhiviom uvidim ;)

0

8

Sauletoji написал(а):

4to zhe RMT, pozhiviom uvidim

ок.

успехов.

надеюсь еще соберемся где-то воедино

0

9

interesno, nna SUwku kto nit vernulsia? ;) Skuwnovato kakto vsio sna4ala na4inat na epice da i vas nehvataet, iz soklanovcev Tlida da mong igrajut ;(
was zahodil biwem tolko sheles sidel gdeto afke :( botov ku4a

0

10

Я играю пока на х10,но вообще-то думаю вернуться на РМТ если там всё наладят.Хочеться всё-таки что бы мы опять все вместе собрались) :friends:

0

11

Я пока сижу работаю и в перерывах в Neverwinter Nights 2 играю. Полазив по разным серверам, пришел к выводу, что трудно найти приличную замену РМТ. Везде свои проблемы (лаги, падения сервера, очень маленький онлайн, сильно заниженный дроп и спойл и т.д.). Админы РМТ обещают поставить защиту сразу после праздников и запустить сервер.

Отредактировано DarkStrike (30-04-07 14:13:20)

0

12

http://la2crazy.ru
Подкидываю еще пищи для размышлений.

Игровой портал по линейке. Состоит из 4-х серверов с 1,5,10,15 рейтами.
Немного потестили 10 рейты и вот что там: начинаешь в вуден сете, в городах стоят коты продающие ресы, оружие, шмот, профы вплоть до сабов за адены... цены недетские )
На самом сервере стоит система антибот, есть спец прога для торговли.

Вот что пишут сами админы:

Проект la2crazy.ru был основан в сентябре 2006 года группой профессионалов, которые занимаются разработкой,
поддержкой, раскруткой серверов и информационных порталов по ролевым играм с 2000 года. За это время резюме проектов, в которых мы участвовали, пополнили такие имена как:

"L2 Hellspawn"

"L2 Hobby"

"L2 Extreme"

"RF Extreme"

"The Abyss"

"l2info.net"

"rfdb.ru"

"rodedb.ru"

"postpacific.com"

"L2 Chaos"

"la2.gr"
и многие другие.

Данный проект за 7 месяцев превратился из маленького российского областного локального сервера в одну из
крупнейших игровых сетей в мире, в активе которой 9 игровых серверов по всему миру - Европа, Россия, Северная и Южная Америка.

В процессе нашей работы был накоплен огромный багаж знаний и опыта, который даёт нам возможность говорить и делать вещи, которые недоступны многим другим.

Мы постоянно двигаемся вперед, что является нашим основным отличием от конкурентов.

У нас нет меркантильных целей.

Мы - команда, которая собралась вместе для выполнения определенных целей и задач.

Наша главная цель - развитие кибер-спорта в нашей стране на качественно новом уровне, а именно создание самой большой на рынке сети игровых серверов и развлекательных порталов, ориентированных на наиболее популярные онлайн игры.

Живой онлайн.
Первоклассная защита от ботов.
Отсутствие багов.
Торговый бот, специально разработанный для вашего удобства.
Удобный Updater.
Система анти-мата, настроенная на замену нецензурной лексики.
Постоянные модернизации программной и аппаратной частей сервера.
Добавление в игру новшеств, только после тестирования на локальных серверах.
4 (на данный момент) сервера с разными рейтами - найди оптимальные для себя и своего клана:

Сервер 1х - Diamond
Сервер 5х - Emerald
Сервер 10х - Sapphire
Сервер 15х - Ruby

Собственные Team Speak и IRC серверы - общайтесь!
Все серверы расположены на площадке крупнейшей точки обмена трафиком - М9.
Оригинальные эвенты и игровые конкурсы.
Прямой контакт с администрацией по ICQ, е-mail и на форумах. Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы.

от себя добавлю, что почти на всех рейтах есть свободные замки и с сегоднешнего дня начал свою работу сервер с 15 рейтами,.

Минусы сервера:
слабый онлайн, убитая экономика.. ( последнее скорей всего связанно с маленьким онлайном)

Плюсы:
По словам администрации сервер хорошо залатан, хорошее железо, оформление сайта на +5, есть свободные замки, сервер с нуля с 15 рейтами (последнее открывает перспективу и возможность прорваться в отцы на 15 рейтах).

Цап, Дарк, у вас побольше времени свободного... в общем если тоже потестите сервак буду примного благодарен.

0

13

Тим, я этот сервер видел. Сайт без всяких вопросов просто отличный. Просто как онлайн открываешь: х1 - 160, х10 - 57. Я его именно из-за низкого онлайна даже всерьез рассматривать не стал. Можно конечно глянуть для разнообразия, делать все равно нечего. Мне просто неясна политика тамошних админов, онлайн и так невысокий, а они кучу серверов наделали с почти одинаковыми рейтами (х10 и х15 не сильно большая разница). Кроме того быть отцами на пустом сервере, где кроме тебя никого нет не очень увлекательно.

0

14

Кто знает, может за счет хорошей защиты сервер быстро раскрутится.. на это и  ставки админов ( я о количестве серверов)
а если перейдем всем кланом, то количество народа на сервере  на первых парах будет не так критично, а там глядишь и народ подтянется... можно и немного на основных серваках попиарится... так совсем чучуть... как я это на сушке делал. Кстати тогда не только мы ушли на РМТ оттуда.. помимо нашего клана мы еще и перетащили немного народа. ;)
ЗЫ. только что пытался зайти на 15 рейты... еще не работают )

0

15

My s Galei igrali na crazy tozhe, ni4ego server, igral vrode na x5 ili x10, uwiol kak i Petia iz-za malogo onlaina liudei   A tak servak vrode ni4ego :)

0

16

Проверил спойл на крейзи, действительно похоже на х10. Спойлил 25 мобов, с них получилось 10 рецептов на сталь и КБП (на х1 вероятность 4%, тут порядка 40%, т.е. х10 получается).

Отредактировано DarkStrike (30-04-07 18:32:56)

0

17

eto prijatno ;) Tolko bystryj ka4 i ne uspevaew sdelat kwesty ;(

0

18

Народ так что мы в конце-концов решаем?Где играть будем?

0

19

Брат у меня активно играет на Эпике, я там пока играю ради развлечения - никаких планов не строю

0

20

Я жду решения вопроса с РМТ. Уходить с него никакого желания нет. Лучше него сервера пока не вижу. Другие сервера смотрю только для того, чтобы в случае, если рмт закроют, было куда пойти. Сейчас пока РМТ оключен, есть время поглядеть разные сервера, потестировать их. l2open.com точно не годится из-за дропа (примерно х2..3) и спойла (х1) при рейтах х10 на опыт и SP.

Отредактировано DarkStrike (30-04-07 22:19:17)

0

21

кстати на пятых рейтах крейзи свободны все замки.. ж)

0

22

Там онлайн просто на х5 около 10 человек. Ясное дело, что замок не захватить чисто физически, даже если все объединятся.

0

23

Значит перед нами открываются большие перспективы

0

24

Может пока соберёмся захватывать и народ появится)))

Мы пока на crazy х5, вчера у тёмных нас было много))

Отредактировано GoodAmy (01-05-07 08:52:12)

0

25

Segodnia k nam prisoedinilis Ania i Katia(yami). I tak na crazy was 8 4elovek ;) polnocennyj klan polu4ilsia :)
persy: elven vizard, human warrior, 3 dark wizzarda, dark dagerwik, 2 gnoma (artizan i scav), elven knait  i vse pod profoi ;)

0

26

Рома, 2 вопроса:
1. Чего на эпике не играете?
2. Почему на х5 crazy, там же онлайн человек 10, лучше на х10, там хоть народу человек 60..70.

0

27

ja to s galey igraem i na epice, u nas persy po 30+lvl, odin minus i serjoznyi - u nas problema s gnomami,: 3 akkaunta i vse problemnyedoka4ali do 9lvl i vse rubiatsia s owibkoi pri popytke vhoda- pers u zhe vhodit v igru, est na ekrane i uxodit s owibkoi. A 4to kasaetsia x5 crazy: prosto posovetovwis s Devuwkami :) tak rewili - te takoi bystryj ka4 kak na x10, da i o tebe s Dimoi podumali: vy mnogo igraete i bystro ubezhite vperiod ot klana i opiat priotsia sozdavat ku4u persov :(

0

28

ну я все-таки не понимаю в чем прикол играть в ОН-ЛАЙН игру с онлайном в 50 человек.
когда идей была создать замкнутый в круг хороших друзей и знакомых, эта идея мне приглянулась.
но замкнуться в сервере с 10 пусть и очень хорошими друзьями и мобами, это мне пока не понятно.
в чем фан. захват замка? у кого ? удержание замка? от кого?
война? с кем?
а экономика? как далать деньги? друг на друге? продавать не кому и купить не у кого.

А кач на мобах можно где угодно.

я что-то наверное недопонял
поясните. ПЛИЗ

0

29

Не будь таким критичным... )
Мафия пока в дауне, да и почему бы и нет?
Кто знает, может онлайн в ближайшее время станет лучше и народа прибавится... Вспомни про сушку, про РМТ... мы там много воевали? было много не клан пати?
По сути, у нас народа сейчас на клан вполне хватает.. мы самодостаточны, а отсутствие народа на сервере только прибавляет некоторых сложностей - это как раз то что некоторые и искали ).  Если все сложется вырастим, заимеем КХ в Гире иле в Адене.. глядишь и народ к тому времени подтянется, а там и до замка не далеко )))

0

30

Народ а на РМТ вы уже не вернетесь???
Таня,Лариса,Катюша,Анита-а как же все нажитое непосильным трудом???
что все сдались??
до конца никто не идет???

0


Вы здесь » Trinity1 » 2-я Жизнь на RMT » Проблемы Мафии