Trinity1

Объявление

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА RHC.CLAN.SU БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ СНОВА )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity1 » 2-я Жизнь на RMT » Проблемы Мафии


Проблемы Мафии

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

я так понимаю что никого больше не увижу на РМТ,тогда расскажу о своих мыслях:
Тим если не сложно скинь мне логин и пароль Сластены в Личку-как только включат РМТ мы с Петей расформируем клан-заберем добро из КХ если ты не против конечно и не против все остальные члены клана.И организуем новый клан в котором не будет твинков.а Будут только играющие персы.
Пока задумка по поводу названия остается не изменной-Phoenix-
и знак соответствующий уже подобрали :)
КЛом будет Петя-если у кого то появится желание всех ждем на РМТ-когда его включат)))
А так если не сложно Народ отпишитесь чем собираетесь заниматься??на каких серверах играть?? и как долго???
и вообще кто нибудь прийдет на Мафию снова???

0

32

я сразу сказал
буду на МАФИИ пока не будет констатирована смерть сервера.

з.ы. и вообще что за манера мучить модера.
пишите согласно заданной теме. (((

0

33

ну на РМТ да.... действительно не много постороннего народа.. хотя было.
На Су-шке же выйдешь в обед - наших никого, а пати найти можно без особых сложностей.

насчет замка.. мне казалось ты никогда не горел желанием поиметь замок.
а вот просто взять вне условий конкуренции его как-то вообще не интересно.

мне всётаки не понятно что  с экономикой и торговлей? это же один из интереснейших моментов игры.

замки свободны - манора нет.

игра сводится к битью мобов и сдаче добра в магазин.
ну рейды... крафт... ну оденешься... краси-и-иво,  а смысл?

ну это моё субъективное мнение, не претендующее на истину.
и пару вопросов, которые мне не совсем ясны.

0

34

я на мафии остаюсь, как и Стас до констатации или вайпа

0

35

Я попробую ответить.
Насчёт захвата...Эт часть игры так что надо бы пофанится, да и вар кинуть, как я понял если люди будут играть на крейзи, то клан будет ориентирован на вары.
Насчёт онлайна...Сервер новый, народ буит, я на СУ тож начал играть через 4 месяца после открытия ещё на С3, так что всё в норме щас СУ как раз выходит на уровень и начинает развиватся. Нужно только время.
Насчёт торговли...Эт да, тут даж не кому продавать всё буит, я сам не знаю как там зарабатывать, манора нет.
Я сам ещё не решил о переходе, так что я думаю.

0

36

Крос, ну какие вары?... точнее с кем?
лана, честно говоря я просто понимаю, что меня не хватает по третьему разу начинать все заново, поэтому и бешусь...
играть хочется и играть с ВАМИ, но сперва из-за моего голимого он-лайна вы убегаете от меня в лвле, а когда худо-бедно догоняю коллектив, или вы спускаетесь до моего лвл, создавая твинк-клан, то все сваливают на другой серв.... ну не говно ли ?

на СУ у меня хоть персы есть готовые, буду тупо фармить бабки один.

0

37

По поводу замков, кто сказал, что ахват замка - это легко? Как раз сложней всего взять замок у НПС чем у клана.
На крэйзи на 5-х рейтах больше десятка кланов, окола 3-х али.. так что конкуренцию при желании организовать можно, если тупо не объеденятся с теми кто пришел сюда раньше нас и составляет основную силу. Здесь основной интерес будет скорей всего в растановке сил и политике.

Да, экономики пока нет - это минус, но с другой стороны, у нас уже хороший опыт в сфере походов на РБ, все прекрасно отдают себе отчет в том, что без твинка скавера развиваться  нормально не возможно, и все эти факторы достаточно сильно будут влиять на развитие всего клана целиком и далеко не в худшую сторону. Мы уже не раз сталкивались спроблеммами одевания и даже на сервере, где нет экономики вполне можем чувствовать себя уверенно.

Смысл же самой игры для меня, в первую очередь, видется в общении и общих идеях, а не в битье мобов и тупом одевании иначебы не начал бы все в третий раз и завязал бы еще на сушке.
Что касаемо онлайна на сервере, то он, лично для меня, еще после сушки перестал иметь вообще какой либо смысл. Весь кач происходит на 100% внутри клана, а сам еще не раскрученный сервер вселяет надежды, что хацкеры и багоюзеры сюда доберутся не так скоротечно как на тот же самый РМТ... да и если честно, судя по форуму крейзи, авторитет администрации тут на несколько порядков выше чем на томже РМТ... а судя по саморекламе и опыт в организации подобных серверов тоже выше.

Насчет твоего онлайна и как следствие вылета из общей обоймы могу лишь предложить юзать прокачанных кланом твинков...  так ты будешь в струе, но это при условии что у клана будут единые задачи, которые мы будем выполнять вместе... Если же решишь прокачивать своего перса, то обязательно будем помогать тебе во всех твоих начинаниях. Стас, ритм развития всегда оринтируется на топовых игроков или большенство... тут уж ничего не поделаешь. Если же время обеденного перерыва у тебя первостепенно, то уж свободные вечера можно уделить старым друзьям.. )) И даже в этом случае мы будем рады тебя видеть и место в клане будет всегда закреплено за тобой. Это касается и всех остальных.

На первые рейты у меня возвращаться нет никакого желания... даже мой онлайн не тянет таких нагрузок. )) 5-е рейты на РМТ медленно умерают, уже куча народа от туда ушла и если ГМы не разрулят ситуацию (в чем я если честно сомневаюсь) то сервер ожидает очередной вайп.

Большинство уже остоновило свой выбор на крейзи. Надеюсь оформление сайта и профессионализм администрации сделают свое дело и сервер раскрутится, я со своей стороны попытаюсь пропиарить сервер по средствам нашего форума.. на других игровых порталах... опятьже ежедневное общее голосование в рейтенгах тоже может повлиять на онлайн...  Одни мы тут точно бегать не будем.

Таня и Лариса уже подтягивают новых людей, делая наше прибалтийское звено еще более доминирующим.. это не может не радовать )))  И если все кто еще не решился на переход всетаки это сделают все мы от этого только выграем.

ЗЫ Онлайн crazy после нашего перехода уже вырос в двое ;) О чем и речь :)

0

38

пароли к акам пока мы с Людой раздавать не будем, если мафия воскреснет и админы перестанут бухать и возьмутся за дело, то не исключен вариант возвращения на РМТ. по возможности будем гамать и там и там

0

39

Для меня ни о каком переходе на новый сервер не может быть и речи-если честно я не рад уходу клана на Крейзи.
я для себя решил железно-РМТ,Соултейкер,Замок Аден.
если сервер не поднимается(а многие говорят что зря надеюсь) то я навсегда завязываю с Линагой(очень трудно об этьом говорить...
В надежде на чудесное спасение сервера я даже отправил на их счет 10вмз.может помогут...
Тогда поступлю так:если после отката что останется,то выну все добро из квх твинков(3 рейх) и положу в основной клан,Тим все оружие и все что брал у когото верну в КВХ,Крос еще у меня висит Долг перед Тобой-ищи его в КВХ,Некром выхожу из клана и продолжаю игру....
И думаю что "гамать тут и там" это не дело,хотя решать вам....

0

40

Цап, оставь мне местечко в своем клане ;)  я на РМТ до конца  :)

0

41

народ я чую что то пропустил, к чему разговоры о переходе на другой серв? у вас чего нечем занятся кроме как в линягу гонять? ну повис серв ну и что? все уже нарики?!? и жить без линяги не могут??? кто сказал что рмт умер?!? на форуме месага "...вайпа не  будет, абонентки не будет и все будет ок!" я как пример сегодня купил диск батлефилда, купил пивка, договорился со знакомой о встрече, и терпеливо жду он-лайна. предлагаю вснм сделать тоже  самое. ту алл -играть с 0 на новом серве и пытаться  играть на рмт это отстой
ту крос - Крос стань первым дворянином на рмт!!!!!

0

42

я вообще-то тоже надеюсь что РМТ заработает нормально и я скорее всего буду на нём играть.Что-то меня другие сервы пока не вдохновили.Вчера жутко вылетала с критической ошибкой.Но пока ничего не ясно поиграю на крейзи.

0

43

Djabba написал(а):

Крос стань первым дворянином на рмт!!!!!

На РМТ дворян полно и даже герои перед выключением уже были.

Я вот лично тоже поиграл немножко на других серверах, однако после РМТ уже не радует игра там, вечно какие-то недостатки вылезают. Поэтому сижу пока работаю, играю в Neverwinter Nights 2 и жду включения РМТ.

Отредактировано DarkStrike (02-05-07 18:57:08)

0

44

ок ок :)))) Крос СТАНЬ первым дворянином среди Нас!!! :)
Дарк, героем можно стать и после 3й профы а вот дворянином после суб профы. эт по моему. или я снова не прав? ;-)

0

45

Kstaty i my s Galei, esli RMT vsio zhe ozhiviot, skoree vsego verniomsia tuda :)

0

46

Djabba написал(а):

Дарк, героем можно стать и после 3й профы а вот дворянином после суб профы. эт по моему. или я снова не прав? ;-)

Не прав.
Героем становится дворянин, который выигрывает в Олимпиаде. В каждом классе может быть свой герой. 3 профа никакого отношения к геройству и дрорянству не имеет, поскольку сабпрофа берется без 3 профы на 75 уровне.

0

47

и снова ок! даешь героев и дворян в наш клан/компанию/семью !!!!!

0

48

я конечно "мертвая душа" в клане именя никто не слышит, но Я СРАЗУ СКАЗАЛ, ЧТО БУДУ ИГРАТЬ НА РМТ, ЕСЛИ ОН(ОНА) ПОДНИМЕТСЯ.
так что "+" тем кто планирует играть или не играть во что угодно до подъема РМТ.
А дальше все ВЗАД НА МАФИЮ!!!!

!!!!!!!и нех распускать клан!!!!!!!!

Цап, все вернутся!!! так что не мути, отщепенец ;-)))) куда собрался!?!?

0

49

Пора начать изучать баги и активно их юзать

0

50

Сегодня (3 мая) админы покупают защиту для РМТ. Так что возможно сервер запустят в ближайшее время.

0

51

прибываю в томительном ожидании

0

52

вернусь на мафию, 2 профу больше делать не собираюсь)))

0

53

))) вернешься, а там у тя откат до 39 лвл ))))

0

54

:D
   А Может не так сильно...

0

55

GM3 написал(а):

Сегодня покупается защита. Надеемся, что сразу удастся ее поставить и сервер сегодня заработает.
С5 в работе, возможно даже в этом месяце сможем перейти. Все зависит от "дырок", которые могут появиться в защите и еще кое от чего.

Возможно имеет смысл заранее запастись клиентом С5.

0

56

ооо магов снова кастрируют ;)

0

57

C 5 уже стоит)))

0

58

Черт....
я шокирован,нах нужен этот С5 ? :( Я же убийца в конце концов.Или магов там не сильно обломят???

0

59

Магам в основном слип порежут (очень долго кастоваться будет). Некрам наоборот увелили шанс прохождения анкора, так что ничего там страшного особо нет в С5.

0

60

а даггерщик там с 10 ударов валит рейда своего уровня, так что не только магам халявные точки будут )))

0


Вы здесь » Trinity1 » 2-я Жизнь на RMT » Проблемы Мафии