Trinity1

Объявление

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА RHC.CLAN.SU БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ СНОВА )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity1 » 2-я Жизнь на RMT » Что делать после вайпа на РМТ?


Что делать после вайпа на РМТ?

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Что делать?
Остаться на РМТ

11% - 1
Перейти на la2crazy.ru

0% - 0
Перейти на epicgame.ru

0% - 0
Перейти на другой сервер, отсутствующий в списке

77% - 7
Вернуться на сушку

11% - 1
Голосов: 9

1

Итак, голосуем, высказываем свои мнения

0

2

когда на Мафию переходили я писал что серв уродский и вайпы там как эвенты - но меня никто не послушал, у нас в городе это известный серв - есть знакомый - друг BrainXackera - который лишился сдесь СС75лвл - поэтому и Хакер перестал играть.  На мафии делть нечего - все равно через 3 месяца или через год будет вайп - потомучто админы пидорасы. Н крейзи не имеет смысла играть вообще - онлайн ничтожный, экономика отсуцтвует, дроп вообще мизерный. - играть там, строить экономику - это задротство - так как хочется спокойной игры а не планирования всякой муйни((( Далее Эпик - какойто бажный серв((( когда я стал ПК, отмывался около 50%, когда гвард меня убил я не отмылся а только карма поправилась, также и когда меня убил другой перс - в итоге пришлось умирать раз 5-6, ктому же в город если ты ПК не портирует. Написал админам они сказали что это для того чтоб не было ПКашников - я вежливо послал его на ***, к томуже некоторые скилы там ппц как работают - короче там делать нех. СУ  - х1-  играть не буду чисто из-за рейтов, я прекрасно знаю что такое х1 и не охота чтгоб игра преврящалась в набивание и сохранение %. Пойду скорее всего на EVERMORE, так почитал форум, вроде ниче, посижу сегодня потестю, если уж и начинать все с нуля то пусть будет незнакомый серв, так душе спокойней)

P.S. Создал на мафии некра - ник AdminbIPidorbI,  жду бана по IP

0

3

пойду попробую тоже поиграть на Evermore.

0

4

hazarde написал(а):

P.S. Создал на мафии некра - ник AdminbIPidorbI,  жду бана по IP

Долго видимо ждать придется бана, поскольку админы явно ничего не делают, скорее всего они даже не заметят его существования.

У меня на Evermore некр будущий Milene. Сегодня устал после работы, завтра займусь усиленной проверкой сервера.

0

5

На Evermore создала темную эльфийку   Kimka. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif посмотрим как тут пойдут дела ))

0

6

попробую Эвермор, но на СУ сегодня заходил.... тут же нашел пати из ПП известного нам клана Юнайтед, они эмблемку старую из синей перекрасили в красную (неплохо)
в трэйде услышал голос ВоронаЗаката, когда-то неделю побывшего в Тринити.
Пустил скупую мужскую слезу  ;)

Натка говорит "ржунемогу над вашими мучениями, уже бы свою игру создали бы".    Дарк, Монг вы грамотеи подумали бы уже над этим ))) А?

0

7

что-то я не понял как этот Эвермор пустить? патч распаковал, а дальше, что каким файлом запускать? все УЧУшники, что есть - остатки от прошлых серверов (((

0

8

Эвермор просто запустить. Патч ставишь. Сама игра запускается: l2.exe из папки system клиента.

0

9

DarkStrike написал(а):

Эвермор просто запустить. Патч ставишь. Сама игра запускается: l2.exe из папки system клиента

открывается черный экран и часы-загрузка и всё виснет (((((((((((((((((((

0

10

bonus написал(а):

уже бы свою игру создали бы

ты хоть понятие имеешь сколько игра создается? ни один блокбастер не сравниться по долготе создания с игрой - ВОВ делался 3-4 года помойму))) Сферу2 делают уже года 3)))причем команда разработчиков составляет около 100 человек)))

0

11

Стас, переустанови клиент и попробуй все заново...
как вариант:
Поудаляй все, запусти автоапдейт от крейзи, на него поставь патч с Эвермора и все заработает.

0

12

А кто ответил вернуться на сушку? )))
Я помоему догадываюсь ;)

0

13

вроде все попробовал (кроме сноса винды и формата диска)
не запускается ((((((
на одном компе черное поле+часы+вис, на другом тоже самое, но вместо часов курсор от линяги.

я не знаю что за нах ((

0

14

Дарк, а могли меня атаковать каким-то образом?
а-то мне кажется, что глюки пошли после того как у меня в Скайп постучалась какая-то клюшка из Грузии.

0

15

На эвермор есть расширенный патч для тех, у кого не запускается со стандартным патчем. Размер у него 10 Мбт. Я лично брал чистый клиент С4, на него поставил сразу расширенный патч. Все работает. Раз на обоих машинах не запускается, все-таки с клиентом проблема скорее всего. Опять же как вариант, может неправильно распаковал архив с патчем. Его надо засунуть в папку с клиентом, распаковать, заменив все файлы, которые он предложит.
По поводу игры в 2 окна: для нормальной настройки работы 2 окон могут потребоваться корректировки файлов user.ini, l2.ini (он закодирован). Как я докачаюсь до игры в 2 окна, так я их исправлю и вышлю, если кому надо.

Отредактировано DarkStrike (09-05-07 07:17:31)

0

16

Как много из нас перешло на Эвермор? Это оконьчательное решение?
Лично я думаю остаться на РМТ до следующего вайпа, но хороший вариант и всем составом вернуться на СУ и создать там свой клан старыми чарами.

0

17

Остаться на РМТ не вижу смысла ибо:
1-сейчас я успел (за 2-3 мес) докачать 2х чаров до 40 и вайп, очень жалко их :((( а что было бы, если бы я был Кросом, который докачал до 70+ и уже одел и обул своего чара :((( вооооще ппц!!!!!! Крос ты держись!!!!!!!!!!!!!!
2-на Сушке так до сих пор и существует наш первый клан Тринити, его ни кто не расспускал, рулит Габ но он походу в отпуске, рыбалит наверное :)))
3-я в шоке :((((( думаю :(((( правда купил хорошие ухи и мышь с ковриком

0

18

Напишите плиз кто играет на Evermore свои ники. А то как то скучно )))
Повторюсь мой Kimka http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you2.gif

0

19

У меня на Эверморе следующие чары пока:
Milene - будущий некрос 25 уровня;
DarkHeart - ШО 27 уровня.

Подкоплю немного денег, займусь гномом, тогда клан сделаю и попроще будет общаться.

Отредактировано DarkStrike (09-05-07 18:44:20)

0

20

я как всегда HoroTok-будущий СХ. :boast:

0

21

так и есть, Freundlich, на данный момент ШО 20 лвла)

0

22

Я Fee4ka ,будущий спелсингер
Дима noTPoLLIuTeJIb ТХ в будущем

0

23

IIIepIIIeHb (даггер)и IIIuJlO (доктор)
в планах еще есть
IIInuJIbKA - СХ, а далее гном наверное BuBen или IIIuIII (чисто чтоб все на Ш были )))

так что Дарк, что там надо, чтоб 2 окна запустить? а-то я заколебался переключаться

0

24

У меня просьба ко всем любителям транслита. Пишите по-английски ники чаров, а то как вас в пати будут брать с такими никами? Пожалейте несчастного пати-лидера.

По поводу 2 окон: выкладываю 2 файла (если конечно получится) option.ini и user.ini (System.rar). Их нужно распаковать из архива и заменить соответствующие файлы в папке System клиента. После этого 2 окна будут нормально по Alt+Tab переключаться. Кроме того, при сворачивании окон с игрой в Windows не будет остаточного эффекта гамма-коррекции (все окна засвечены). Файл выкладываю на IFolder, пробую его первый раз, так что если проблемы с закачкой будут, пишите, будем разбираться. Для скачивания вводите в окошко код на картинке, для вас генерируется ссылка и по ней кликаете мышкой и качаете файл.

Отредактировано DarkStrike (10-05-07 08:05:19)

0

25

народ,

кто что скажет про продажы за реал на Эвермор? Ваше отношение.

как это влияет на рынок? что там снаружи от нуб-локаций? у нубов скупщики скупают О-О-очень дёшево.

кто знает как руководство сервера сдерживает инфляцию? и делает ли оно что-то такое?

0

26

Вмз я думаю практически никакого влияния не оказывает, поскольку цены сумашедшие у кота - это раз, продаются у только марки на профы, акксесуары, Ц вещи максимум и заточки - это два. Главное, что крутые вещи не продаются и не точат гарантированно вещи. Скупщики почти везде по 80а, в Дионе и Гиране уже по нормальным ценам попадаются скупщики, т.е. базовые ресы в районе 2к стоят (кости, уголь, варниш и т.п.). Кроме того, онлайн сервера не настолько большой, чтобы инфляция вообще имела место.

Отредактировано DarkStrike (10-05-07 16:42:47)

0

27

я насколько понял, что 1ВМЗ-200к .... они же их рисуют, так ведь?
покупаешь за 1 ВМЗ жетон, а его в магазин сдаешь по 200К, это ведь не может ни на что не влиять?

Дарк, а по поводу окон.... можно так, чтоб был полноценный оконный режим, чтоб одно окно торчало из под другого, т.к. Альт-Таб просто минимизирует окно, а это и так делалось комбинацией альт+эскейп.... или я что-то опять напортачил?

0

28

У меня оба окна в полный экран развернуты (Alt+Enter - переключение между полным экраном и окном). Переключаю окна Alt+Tab. Торчание окон одно из под другого не имеет смысла, оно только мешает при игре.

Отредактировано DarkStrike (10-05-07 16:44:24)

0

29

А мне тоже больше по душе когда маленькие окошки. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer4.gif Так играется проще.

0

30

у меня ник Supervisor *)) виз-чел

0

Похожие темы


Вы здесь » Trinity1 » 2-я Жизнь на RMT » Что делать после вайпа на РМТ?