Trinity1

Объявление

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА RHC.CLAN.SU БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ СНОВА )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity1 » Жизнь на Эвермор » клана болдьше нет(


клана болдьше нет(

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

вот так вот(

0

2

а тего случилось то? или без чуткого руководства, не клеится что то ?

0

3

Руководство было ничтяк - почти все в Б бегают и пухи делают))) из-за местных трений(  да еще и дули СЛСы разбили(( их цена на сервере около 80кк)  по крайней мере я их видел всего у двух людей

0

4

Pozvolte mne vyskazat svojo vmnenie totia ja i ne igraju uzhe s vami. Mne s Galei ( ot nejo vam vsem BOLWOI privet ;) ) kazhetsia, 4to glavnaja pri4ina raspada klana stolko v "mestnyh trenijah" ili ewio v 4iom to, a v tom 4to klan razbezhalsia po serveram i smeny lidera klana. Da, Petia horowo igraet, znaet igry, no s uhodom Tima v klane propala sviazujuwaja edinica i duh klana. Tim i tolko on obladal neobhodimoi dvizhuwei siloi i harizmoi, kotoraja sviazyvala i dvigala nami na SUwke. I hotia inogda Tim s Liudoi propadali iz onlaina, no klan zhil i wiol vperiod.
Tak ,v kratce mozhno ovjasnit glavnuju pri4inu raspada klana, na4avwujusia posle kraha mafii.
                                          Vaw Say :)

0

5

КЛ пришлось стать по просьбе трудящихся, добровольно на себя взваливать такую ношу я бы не стал. Просто ошибочный все таки был порядок, что все в квх должно идти (предложенный и утвержденный большинством клана). Самое смешное, что кто больше всех за этот порядок ратовал, тот его и стал нарушать. Принцип "это мое" у некоторых сокланов стал постепенно доминировать по мере того, как их одели в Б, после этого они решили, что на остальных в клане (еще неодетых) можно класть болт и делать, что им заблагорассудится. Оставалось либо закрывать на это глаза, либо прекратить это безобразие. Самое прискорбное, что до них до сих пор не дошло, насколько аморально их поведение.

0

6

Рома насчет Тима. Дело не в КЛ. Ни какой Кл, какими бы он свойствами не обладал от буратизма не отучит. КЛ без сокланов никто. Клан это совего рода небольшое онлайн-комъюнити. А то что все покололись после СУшки - в этом ничего такого нет, глупо полагать что весь состав с СУ будет держаться в месте, люди приходят и уходят. Для примера - есть один клан - Surreal, в своё время это был сильнейший клан в игре СФЕРА, со временем люди уходили в другие игры. Но клан не расспался) у них есть небольшой портал по играм в которые они гамают куда входит RF-online, Eve-online, Everquest, WoW. на данный момент клан, вернее уже сообщество насчитывает около 400 человек, устраивает ежегодные сходки в москве, и т.д. а вот к чему я это говорю - клан - это не КЛ. клан - это небольшое сообщество людей желающих общаться, и клан будет жит не зависимо есть у них КЛ или нет, играют они в одну игру или в разные. Онлайн игра соего рода чат 21 века, а весь игровой стафф - это для того чтоб люди не просто болтали в чате а выполняли какие либо задачки, развлекались. И совершенно не важно топовый ты игрок или полный буратино, если нарвиться общаться с определенными людми ты это будешь делать, даже если ушел в другую игру. Когда же игровой смысл начинает преобладать над человеческим общение - это как говорил БОРАТ - неочень. В сложившейся ситуации я считаю что оба не правы, и поступили по игоистическим соображениям. Цап - НАХ было ломать дуалы которые на сервере типа эксклюзива? одно дело если знать систему заточки, другое дело точить на дурака(((( думаю а валю их можно былобы сменять, с доплатой например. Петя - так клан не распускается. Нужно былобы предупредить народ, раздать всем свою долю КВХ, после распускать. а не так - захожу в игру клана нет(((( где кто, как ловить КЛ хз. незнаю как кто - я остался ни с чем, в варике только удочки+НГ и С сеты для мага, все ресы и кеи кидал в КВХ((((попытка честно играть научила - что так делать нельзя. вся эта ситуация  - Н-Е-О-Ч-Е-Н-Ь но это всего лишь игра, пойду рыбу ловить))))

0

7

я в целом очень согласен с Монгом.

считаю, что то хорошее отношение, которое сложилось не только зависит от Тима, но и от всех нас. Я на Эвере играю, только ради общения с нашими, т.к. на форуме некоторое время никто не объявлялся, а связь терять не хотел.
Несмотря на то, что Дарк не любит "балласт" (это я про себя) и рано или поздно все равно  меня бы турнул, я уважаю его (тебя) за знание темы, но к сожалению он (ты) не сдружился с народом настолько, чтоб отношения стали важнее игры. Ну бывает. Что поделать.
А по поводу экономики, хоть я по большому счету как монг говорит "буратино" но немного попробовав руководства на СУ с нашей ноу-хау системой и на РМТ я  всегда говорил (не подумайте, что пляшу на крышке гроба) что обязательства "все в КВХ" это провокация на нарушения и обман (чистая психология)

К Сау: Ром, а что ты не стал с Тимом на Фоге играть. Там ща я появляюсь и Андрюха.
Может начнем в очередно раз заново?
ЭТО КСТАТИ ВСЕХ КАСАЕТСЯ ;-))

0

8

Сау, спс на добром слове. )
В свою очередь, соглошусь совсеми по поводу Клан лидерства - это всего лишь повышенные обязательства и не более. Как написал хаз, клан в первую очередь это комъюнити, и от того какие отношения внутри и будет зависить сплоченность и результат.

По поводу причин распада думаю следующие. Вы пошли по пути "идеального" клана... И я лично со Стасом и Андрюхой, быть может в более продуманной схеме как например  на су, и мои друзья с сушки (Сергей-Азунай) уже пробывали эту систему.. и везде результат был один... раскол, развал клана.
Я уже писал достаточно развернуто по поводу экономи. тут это было.
Ничего не поделаешь, человек так устроен: C начало личные интересы, потом интересы других людей... И политику клана, на мой взгляд, надо выстраивать вписываясь в эту схему... потому как при достижении запланированных целей человек (игрок) "остывает" (не в физическом смысле конечно :) ) А после этого проблеммы других игроков его уже мало волнуют. Никто не будет разбиваться в лепешку после достижения "своей цели": сидеть у компа до утра, грузить своих твинков  ради того чтобы одеть другого соклана, когда в удовольствие можно погамать в новом шмоте и с новым оружием.

ЗЫ Работающая схема была на Мафии, где каждый соклан был сам себе клан Ж)), но по причине вайпа история не имела продолжения...  ((

0

9

Всем привет!
сначала я хочу сказать, что оч расстроен тем, что случилось с Тринити, Шадоу и Феником, так как компания подобралаь хорошая на мой взгляд. Схема и идея функциклирования клана была заложена в Тринити (на мой взгляд супер система расчета и мотивации) в Шадоу она поимела развитие в виде свободы духа и демонтрации возможностей клана в походах на РБ (респект Дарку за это). Схема на РМТ показала, что она работоспособна и имеет право на существование (с оговоркой на то, что в клане были 80% свои).
также хочу сказать, что согласен со Стасом и Тимом в том, что главное это общение и (для меня) не важно что на тебе и кто ты (лоу лвл или хай в S грейде).
на счет серва могу сказать, что хотел прийти и на евермор (из-за того,что там большая часть компании) но пока лето я пользуюь погодой и гуляю, а пошел на фог так как времени в сети сейчас 30-60 мин в день и таких дней пару на нед. вот.
Так что народ надо общатся, а вот где это уже другой вопрос, и я рад что все вы посещаете ЭТОТ форум!

С уважением,
Джа

ЗЫ ну сломали дули и фиг с ними. это же игра! и это не смертельно ! хотя конечно она несет в себе и заставляет брать ответственность за других и за сделанные поступки.

Отредактировано Djabba (22-06-07 14:59:07)

0

10

Тим: ".... и везде результат был один... раскол, развал клана..."

на Су такого не было мы (особенно ты) были достаточно гибкими, чтобы плавно отойти от схемы контроля, которая немного напрягала и сдающего и принимающего. А это все-таки игра и она не должна быть даже похожа на работу, ну только разе что до тех пор, пока ты получаешь от работы удовольствие.

0

11

Перегнул немного :) Но всеже...Чтобы отойти от той схемы нужно было переделать всю политику клана... А объяснить этот переход ЧК, поддерживавшим эту схему и не получившим отдачи было бы очень сложно.. это бы всеравно привело к расколу.

0

12

Эверморе - ЖИВ!!! в скором будещем начинает действовать новый клан BlackStar, уже договорились о вступление в новый али. Ресы,кеи,рецы  - Петя передал мне, все пучком, небольшая встряска все навсего))))) На счет индивидуальной игры  -  когда играли на мафии сколько за все время собрали Б сетов и Б пух? )))))) за время проведенное на еверморе 3 вали (или 2 точно не помню), Б дагер, + на АОБА кеи и рецы))) про Б шмот не говорю все одеваються точь в точь в уровень))) чего заметьте на мафии не было))))) на 50 лвлах бегали в С((((на данный момент любого кто достигнет 50+ мона одеть в Б, в любой сет, если и будут какие либо траблы то чисто из-за нехватки нескольких кеев, что решается довольно быстро. Тоталитарная система оправдывает себя не только играх но и в жизни, тому доказательсвом служат примеры - Гитлеровской германии, СССР, и наше время USA)))

P.S.  Я НЕ HAZARDE, ЭТО МОЯ ЖЕНА ТАНЯ КОТОРАЯ ЩАС НЕ ИГРАЕТ, ТИМ СМЕНИ МНЕ НИК НА  ---  mong00st , Я НЕ ХАЗ!!!!!!!!!!!!!

0

13

а все расколы происходят просто из-за ерунды, и управление клана сдесь и играет ни какой роли, достаточно вспомнить все случаи, какие бы правила не устанавливались все это ерунда как играли так и играют) хоть самоуправство, хоть общак - никто никогда не жаловался а играли как скажут, потомучто игра для большинства - ПРОСТО ИГРА

Отредактировано hazarde (22-06-07 15:25:22)

0

14

Я конечно со всеми вами согласен, что клан это прежде всего общение и именно поетому я захожу на форум ежедневно )) хотя и не играю в линейку. Что касается Фога, не знаю ;( Аккаунт гнома забанен, а у него все мои ресы ( большинство ), да и в принципе в линейку играть не тянет!!!! Щас играю в last chaos
   Зато все смогли высказаться ;)

Отредактировано Sauletoji (22-06-07 21:03:17)

0

15

Ром а где ты слил клиент Хаоса, я чё по сайту лазил и не фига не понял где его качать. для коллекции нуна)

0

16

Спорить с монгом не буду, хотя и имею другую точку зрения. Главное все наладилось, клан жив... это главное.

Ник тебе сменил

0

17

Mong, Last Chaos ka4ai otsiuda, posle instala on sdelaet nebolwoi update. Kstaty: klient gde to 500mb ;)

Отредактировано Sauletoji (22-06-07 21:03:56)

0

18

Сау, а расскажи что там к чему в ЛХ, я его поставил, потестил чутка и рогу завел.
Ты на каком сервере?
И вообще базовые знания дай....
Может в игре как-нить пересечься показал бы что к чему,
а-то я сам к своему стыду не очень люблю разбираться.

0

19

Da, roga eto kruto )) V LC kak i v lineike, tolko prof oficialnyh menwe; pravda est mnogo dopolnitelnyh skillov, razvivat kotorye mozhno po svoemu usmotreniju. Est zato4ka wmota. est Reidy, Castle Siege ;) Est 4 lokacii s teleportom. Imeju tozhe rogu 10lvl, no v osnovnom igraju healerom (was 14lvl) Skilov u persov ne tak mnogo kak v lineike, no vse neobhodimye est.  Ja igraju na pervoi gruppe serverov:Cariae, server Cariae3-non PvP. Persa zovut JIEKAPb Budu ve4erov s 22h msk. A tak nado rasskazyvat v efire. Vsia infa na englishe ((

0


Вы здесь » Trinity1 » Жизнь на Эвермор » клана болдьше нет(