Trinity1

Объявление

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА RHC.CLAN.SU БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ СНОВА )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity1 » online games » Everquest2


Everquest2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

пока пусто но скоро что то напишу)

0

2

Ппц, после линаги это просто жесть.  Начал делать убийцу (одна из радновидностей rogue, только специализирующаяся на дагерах и ядах) Как выглядит убийство моба дагером - находясь в невидимости подходим со спины наносим удар в спину, потом двойной удар по почкам, потом удар в голову, потом стан, забегаем в спину и бьем отравленым ножом, потом удар в голову ( это типа так скилы называються) все, моб мертв не нанося ни единого очка повреждения. Маги в игре как всегда рулят, когда увидели меня без клана, 2 чела предлагали вступить к ним. Вступил в клан, там за пол часа мне рассказали все фишки игры, прокачали до 10 лвла, и научили пользоваться крафтом. О крафте много мона написать, потом добавлю инфу, интересный процесс получается. Ч то меня еще поразило так это контингент серва. Как есть в линаге, подбегает урод, пэкашит тебя и приват заливает матом. В эвере когда я задавал откровенно нубские вопросы мне всегда отвечали подробно с объяснением всех деталей. В гилде мне объяснили что основной контингент людей играющих в эвер 25-30 лет, соответственно у людей уже сформировалась психика и такого дерьма типа ДАВАЙ ПВП, ЧТО ЗАССАЛ ЧМО? там нет. Обосновывается тем что на оффе пиздюки не играют,  а играют люди которые в состоянии платить 300р в месяц( очень хороший фильтр от дибилоидов) Есть в игре еще такая особенность. Можно вырубать кач на мобах, т.е. кач происходит только за выполнение квестов. Когда я спросил нах так нуна, мне ответили - за месяц реально влить максимальный лвл при онлайне 4-6 часов в день, НО тогда ты просто запарываешь чара и превращаешься в высоколэвельный труп, смысл в том что нуна качать пассивки. Т.е. человек 10 лвла играющий 1-2 месяца сложит чела 70 лвла играющего 2-3 недели. Короче игра предоставляет много сюрпризоп.

0

3

Оказывается меня знают не за пределами линаги))) девка которая меня качала сидит на wwwsexnarod.ru )))

0

4

ну что сказать.....игра бомба (повторюсь) столько фишек, столько всяких возможностей, несколько вариантов кача, настоящая фэнтезийная вселенная. Описывать если честно не в моих силах, т.к. базы знаний по игре в десякти раз привышают туже линейку. Про квесты вообще молчу, их столько что если качаться на них и выключить боевой опыт( есть такая возможность чтоб % давали только за прохождения квестов а за убийство мобов кач не идет) при докачке до максимума остается еще около 200 КВЕСТОВ!!!!!!  ушел туда полность 2 знакомых бросили ВОВ и начали играть в эвер, когда узнали что и я там гамаю вообще офигели. вот ссылка в которой мона найти практически все об игре http://ever2quest.org.ru графика на высоте. нет такого уродства как в ВОВе и в линаге, типа угловатых гигантских мечей заточеных магией всякой, дерзкого шмота, короче косоглазого стафа нет. все как в жизни , если одеваете ПРОТЕРТЫЙ ШЛЕМ ОГНЕННОГО ОРКА то в шлеме будут дырки через которые видно волосы ( или лысину))))) или НАГРУДНИК УТОПШЕГО ПИРАТА  который будет выглядить как бомжевские тряпки - все по настоящему, ничего такого что при одевание меняет пропорции перса. ну и еще вот несколько скринов -

0

5

а мне вот кстати графическая сторона в косоглазых играх нравится, хотя проработки можно было бы и добавить (в плане дырок, потертого шмота и ржавого клинка)
Монг а что там с АИОН, или как там называлась новая ожидаемая игруха?

0

6

Седня ходил в инст по именитым мобам))) из 3 выпавших легендарных вещей 2 достались мне)))+ куча ненужного шмота и скилов на 1 голд)))) счастье есть его не может не быть)))
играю щас на PvE сервере, ник изменил - теперь как в сказке )))Маэлз Тег)))

0

7

графика в эвере ппц, но комп не тянет даже камеру вращать, на данный момент анимацию огня и воды я лучше чем в жвере не видел
[реклама вместо картинки]

0

8

[реклама вместо картинки]

0

9

[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Trinity1 » online games » Everquest2