Trinity1

Объявление

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА RHC.CLAN.SU БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ СНОВА )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity1 » online games » ИНФА


ИНФА

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ кто играет в какие онлайновские игрухи пишите небольшое описание + выкладывайте по несколько скринов

0

2

батл филд 2041 +addon (компании с титаном)

no comments

0

3

Раньше по вархамеру 40к убивался.. Жесть а не стратегия.
Когда первый раз в онлайн свои силы попробывал вынесли за 1,5 минуты.. ))
Стратегическии игры онлайн и простой сценарий  PC AL - это как небо и земля.
Заставка к игрульке полностью отражает саму атмосферу... )) ток вот найти ее чет не могу ) Кто видел - тот поймет

0

4

battelfield жесть, особенно когда играют 2 слаженые командны и с Team Speakом  -  азарт в игре бешенный. Серьезно я в неё не играл т.к. была пиратская версия, а до коробки руки не доходят. На данный момент просто подсел на mmorpg.
warhammer 40к - качественная игра, но по сети как то играть не очень понравилось, как сингл да, угорал сильно за всех прошел. Сетевая стратега самая лучшая ИМХО Starcraft. Вот щас жду Starcraft 2, тогда мона будет по сети позабавляться))))

0

5

Монг, тебе как знатоку и известному тестеру...

что ты знаешь о:
http://www.unleashthefury.com/Default.aspx

http://www.swordofthenewworld.com/wallpapers.php
и
http://www.archlordgame.com/overview.php

а так же не знаешь, что случилось с team fortress2? она что не будет мультяшной?

0

6

Stas., archlord ja stavil sebe, no ne smog voiti v igru ;( U mnu ona prosto ne zapuskalas posle instala

0

7

все это ерунда из числа 150 бесплатных онлайн игр , играть там не имеет смысла, так как это своего рода офисные игры нового уровня, во вторых максимума без галимого донаторства у вас никогда не будет. Одно дела работая в офисе слить подобную игру и в свободные часы в неё играть, и второе просиживать за ней вечерами . вот. лажа короче это полная. на данный момент ест всего 10 игр за которыми слидят игроки
world of warcraft
lineage2
everquest2
warhammer online
властелин колец ( не знаю как по англиски)
tabula rasa
aion
konan
eve
в ближайший год новых брендов не будет, так как на нормальную игру уходит от 3 до 5 лет, а эти 1 гигабайтные творения на уровне doom по с равнению с quake4 ИМХО еще есть фанатская игра final fantasy 12 часть вроде, там играют игроки и с ПК и сони2, но в неё не играл так как клиент дорогой + оплата вроде как в KONAN 20$

0

8

а я как раз из офисных игроков (правда в офисе нет возможности играть ((( парадоХ)
и оплата мне не подходит (разве что если она не за месяц, а за время он-лайн. есть такое?)
"задротствовать" нет возможности, т.к. это не благоприятно влияет на семейную жизнь (как правило), а у меня на следующий год в планах Тимура догнать.

0

9

Стасик, планы на будующую пятилетку?!?! а Наташа о них в курсе? ;))) :-D

0

10

ИМХО игры и инет не влияют на семейную жизнь ( из семейного опыта) просто нуна делать все во время))))) Комп это все равно что для кого нибудь - машина, водка,телевизор,  спорт, марки, наркотики - это убийство свободного времени (ака увлечение).

P.S. человек без увлечения БОТ - подвластный системе, правительству, дом2

0


Вы здесь » Trinity1 » online games » ИНФА