Trinity1

Объявление

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА RHC.CLAN.SU БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ СНОВА )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity1 » F.A.Q. » Места пати прокача


Места пати прокача

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этом топе будут обсуждаться места прокача, дроп, спойл,  локации мобов, отчеты о походах и т.д. и т.п.  В общем, делимся опытом

0

2

Выкладываю на форум отчеты Стаса (bonus) и Андрюхи (djabba) о походе в НоС ) - недавно заселенные катакомбы

19/06/2006 вычитал, что открылись и заселяются две новых локации.
Аскетик некрополис и Некрополис оф сакрифайз.
Ну и мою любопытную жопу черт понес на разведку. Т.к. я был в БХ, то ближе (ниже муравейника) оказался НоС. Шел я шел и дошел. Плюхнулся в бассик и поплыл, передо мной появились врата с каким-то эфирным гейткипером, который пустил меня без вопросов.
Зашел... Твари стоят плотненько, но к счастью не агрятся.
Патч предательски молчит. Мобов можно понять тока по цвету.
Ну я огляделся... Синие и голубые меня как-то никогда не манили и я наехал на белого, подумал, раз сюда доступ открыт всем с 20 лвл и 1 лвлв клан, то я его легко сделаю.
Мочилово завязалось не на шутку. В катакомбах кайт выглядит предельно комично, так что пришлось размахивать своей топ НГ пукалкой. Благо были и соски и хилялки. Ну валялись мы с этим египетским монстрилой минуты две... я был на грани. 23 НР это не шутка (((
Решил передохнуть, а заодно и глянуть с! кем связался... увиденное меня слегка шокировало. Список резистов был о-очень велик, от даггера/лука/дарк атаки и т.п. в довершение ко всему 4х кратный НР.
Сижу и думаю: .Ё-мое, что ж я сделал-то?.
Вдруг пробежали какие-то перцы (гном, оракул и файтер) из какого-то клана 3лвл+, сказали: .фу! Что тут ничего покруче нет?. и убежали. Мои мольбы взять меня с собой успехом не увенчались.
Потом я набрался смелости, спрятал гонор в ж. и всё-таки взялся за синего скелета. с трудом, но завалил. Потом навалился на какого-то ниира (похож на соула из ДП), но у него не хватило совести вести бой в одиночку и он призвал своих единомошленников. По их поведению я понял, что мысль у них действительно была одна. они жаждали моей крооови.
Стыдно признать, но я сбежал..
Сел у входа и пригорюнился.
И вдруг прибежали два жутковатого вида, но очень веселых Орка (бубу и эштрэй). Они с готовностью взяли меня на поруки и я вновь вошел уже в компании. Вот уж они радовались как дет! и, когда валили и с трех мобов почти косарь на нос срубили )))). Отрыв ались они по страшной силе, а я им оказывал всяческую поддержку.
Адреналин жуткий!!!! Но как всякий экстрим, этот тоже не обошелся без жертв, ребята слегли, когда наагрили паровоз, а я еле отмахался. Но они решили, что это ИХ место и с радостными воплями портнулись в глудин за сосками, прокричав мне, чтоб я без них тут не выёживался ))). В это время в эфире появился Джабба, я его тоже заинтриговал новой локацией и он выдвинулся из Глудио вниз к морю.
Орки в это время вернулись и с радостным улюлюканьем вновь включились в процесс секвестирования мобов и добывания из их потрахов денег и ресов. Я опять с ними. Так продолжалось некоторое время. Джабба уже был на подходе.
Но тут ребята в состоянии эйфории несколько переоценили свои силы и навалились на моего первого знакомца на этой территории, а он , не будь дурак призвал еще двоих, и троих из окружающей шелупони.
.И вновь продолжается бой.. как поется в известной песни... Всё бы пропало, но тут всё-таки пришел Джаб! ба, и бросился помогать соплеменнику и его новым приятелям. Первыми слегли опять орки. Один за другим они слегли  и скрылись в направлении Глудина. Монстров становилось меньше, равно как и линии НР. Джабба бился как мог, но предпочтения тупых монстров не поддаются никакой логике. Они выбрали мишенью именно его, недотянув пары ударов по последнему живому мобу Джабба  вслед за орками отрправился в царство Анубиса        . Мне оставалось только довершить начатое.. Я остался совершенно один...
На этом моя часть повествования заканчивается.. Далее может продолжить Джабба.
В качестве постскриптума скажу, что в АН монстры на входе уже 60+ (по слухам. сам не видел)

Автор Bonus

0

3

продолжение повести о походе в подземелье:
Начался мой вечер так как вы уже наверное прочитали с пробежки к Bonusу. Окружающая природа мира Аден поднимала настроение, солнышко светило и птички пели . Короче - сплошной позитив!  Дорога была длинной, но я добежал, несмотря на всякие соблазны по пути
Нырнул, вынырнул, ворота и шарик, ткнулся в шарик и опппа, кучками стоят толпятся мобы, агро патч как и у Bonusа предательски молчит. Нашел хлопцев (один маленький человечек и пара зеленых и больших орков)  ) не успел я перевести дух и осмотреться, как понял, что их начили килять. Постоял, посмотрел на процесс, увлекательно )) этих трое и этих четверо (те которых четверо цвета белого и зеленого) ну думаю, надо восстановить равенство, включился (это было моей второй ошибкой! Первый было решение присоединиться к Bonusу ))))). Орки быстро легли, попутно пометавшись и соберя маленький паровочик их еще +3 мобов, этот паровозик достался Мне!  я был сначала рад, а потом помер
Портнулся в глудин виладже и го обратно на еще одну попытку разведать, что да как. К тому времени Bonus отвалил и я остался один, с двумя маленькими и зелеными (к слову сказать, один из них был 22 лвл, другой 23 лвл. монк и шаман) (У орков-агро патч работал). Встретились, нырнули, решили быть осторожнее )) (к тому моменту они мерли уже раза 3 с их слов) )))).
Из ближайших ко входу мобов были склеты, какие то чудики типа соулов и егитепкие статуи (все мобы *4 и *3) (лвл - белый для меня, 28 лвл у меня). Те которые типа соулов и скелеты социалы! Если рядом кого то мочат они подключаются. Побегали, побегали решили пойти на разведку дальше. Это стало еще одной ошибкой ))) Повернув за очередной угол, нарвались на шарик, (летает, крутиться, светиться ))) мышку летучую, и мужика с дубиной (все агро, цвет белый и зеденый). Смело и безбашенно бросились на встречу друг другу, радостно раскрыв объятия  )) Оркам достались шарик и мышка, мне мужчинка. ))) результат был ожидаем, орки легли. Я бы тоже 100% лег (мужик не по мне) его удары по 200-300 нр, но решил побегать, удалось  правда с трудом, на бегу слопал 3 лечилки маленьких. Посидел, отдохнул, решил чтобы зря время не терять, пока ждал бегущих, в который раз из глудио виладж, орков, еще пойти посмотреть, ходил осторожно, но не удачно нарвался на агро (моб типа импа, лвл 25, но *4 ) летает резво и бъет сильно, убежать  не смог  По дороге из глудио виладж орки размножились, их стало 3 ))) +еще один монк, но тоже маленький 22 лвл. Дождался их, предупредил, что ОН болтается рядом, и что по одному он их завалит! Не поверили )) если бы не помощь шамана, монк бы помер  реснули меня и снова в бой. Белых не трогали только зеленых. Ничего, правда дроп очень редкий, только денег. И снова нас погубило любопытство. Выскочи в комнатку, а через коридор в соседней летали, следующие мобы (тетки с крылушками, шарики, мышки, и пара видов ходячих тварей). Выстрел из лука и ++. )))))))) Из комнаты вылетело шт.6-7 тварей ))) все померли! ОЧЕНЬ БЫСТРО!
Это было последней каплей )))) орки рванули туда еще раз  (отчет об их приключениях на форуме сайта в разделе открытие некрополисов) а если кратко, они набрали еще народу и++.. нарвались на провалившегося с поверхности (глюк игры) рейд босса, легли в очередной раз практически все ))))
Вывод, место классное!!! НО без доктора (оракла или клера, а лучше двое) и БОЛЬШОГО танка там делать НЕЧЕГО! Пати мининимум 4-5 человек! Кайт там не работает, так как много социалов и мало места + у мобов быстрый респаун.
Еще одно, я не очень понял ситуацию с АА (старыми аденами) которые должны там падать, то ли уже работает, то ли нет и не ясна (для меня) ситуация с Мамоном. Во втором случае там пока делать нечего. А вот в первом!!! То что надо! Много Фана, адреналина, масс кила )))
Мои мысли по поводу слабого дропа. (Красавчик скажи с каких мобов дроп берешь? и поправь если не прав). В игре реализована схема УМЕНЬШЕНИЯ вероятности ресового дропа с усиленных или ослабленных мобов. То есть если нужны ресы, то надо бить простых, а если кач и адена то умноженных или деленных.

Автор Djabba

0

4

Мимы в ФоС - 35 лвл
Мы сегодня там побегали с Лихой, кроме того что легли оба скажу, что перед этим хорошо зажгли.. выкашивали практически всё, что двигалось (ползало/ходило/летало). Не буду лукавить, получил удовольствие от приятной компании, но Тима с его Хиллом нехватало  ;)

0

5

Я сёдня с пьну залез в катакомбы, первые комнаты мне показались скучными, но пройдя дальше я понял что одному мне тут ловить нечего, и не успев об этом подумать я увидел надпись to nearest viladg, и я оказался в глудине.Итог-один я туда больше не пойду :mad:

0

6

И ещё осмелюсь предложить всем ЧК 20-26лвл покачатся у диона, с целью выбивания ресов.Сам там качался и успешно, ресов много, мобы: орки 21лвл, махумы 22лвл, багбиры 23лвл, волки 24 лвл и глаза 22лвл 2х, хороший кач, много ресов, благодаря этому месту я долгое время был лидером по УВ, можете спросить у любого члена СК.Дерзайте. :cool:

0

7

И ещё я там часто встречал мимиков, и выбивал НГ шмот

0

8

ребят вам на вашем уровне надо пати 2-3 человека засылать на Leto Lizardmen Soldierофф 37*. Поверьте самый жирный дроп. Сами гляньте. За 3 часа я соло набиваю одних кусков на монти боты и ельвен перчи косарей этак на 60-100(кусок в гиране по 20к). А еще хороший шанс на их дроп. Также падает много другого хлама и рецепты на артизан фрейм и крафтед лезер, к-ые будут в дальнейшем необходимы. Когда был дарк визом сносил их с двух нюко с бспсд.Качался там соло, набил кучу разного хлама.

Также соулы рулят дроп денег шикарный. Пати человека 3-4. А кач на АИ неоправдан. Он упирается в большой урон к-ый наносыт там мобы

Отредактировано Elrithraahriand (26-07-06 10:56:12)

0

9

спасибо за совет, надо попробовать. но я правильно понял? это же не те лизы, которые у флорана? а эти (солдеры) где?

0

10

Наконец то Кросав4ек выдал свои рыбные места  ;)  а то никто не мог понять, как ему удается стока в клан нести  :rolleyes:

0

11

эти Лизы находятся в локации лето лизардем барракс или что-то такое. Короче по дороге из гирана в орен у моста после дв через речку поворачивать направо. И бежать до самого истока реки, переходим реку и ищем там. Есть там еще и лето лизардмен оверлорды 40* х2 хп, с них тоже очень хороший дроп, но мочить их трудно, да но за то выгоднее Носов

0

12

ок, я понял и вспомнил, когда на 25 лвл ходил в СоС в качестве индивидуальной экскурсии. Даже с рейдом там щелкнулся, если фото найду, выложу ))

0

13

Если нужен кач для прокача и фарма - то без сомнений НОС рулит, т.к. осилить кучку мобов можно и в двоем. Проверенно. Стопы есть, но они редкие.
А вот оверы имеют на 70 очков дефа больше - это на 1/3 больше чем у носа, что увеличивает время на их кил тоже на 1/3... пати из двух нашего уровня здесь не прокатит (стопы будут очень частыми). нужно 3-4 человека, а 3-4 человека - это уже клан рейд )))
Так что надо попробывать... дроп там действительно не плохой 
Локация с оверлордами и другими лето находится сразу за мостом после ДП по правую руку.
  http://www.l2db.ru/monsters.php?id=582

0

14

надо идти на разведку....надо эту тему выложить в разделе где мы забиваем стрелки и назначаем свидания.... (я на работе у мя с и-нетом трудности) так что киньте предложение, а дальше посмотрим у кого онлайн совпадет.

0

15

Они,  сделай этот топик с пометкой важно

0

16

Отчет о походе в АИ
АИ - остров восточнее ФОС. Когда оказываешься там  кажется, что ты попал в те места, где американцы снимали свои фильмы, посвященные войне во Вьетнаме - кругом пальмы, болота... и много-много диких крокодилов разных мастей от 25 до 45 уровня, готовых тебя сожрать.

Вся местность представляет собой группу небольших водоемов аля болото, заселенное кроками... кроки разных размеров от совсем мелких (25 левел агро... в большом количестве) до здоровенных  про НОСов 45 х2. между кроками почти в каждом болотце куча народа - все тусуют группами по 3-5 человек, и при попытке завалить крока в их кач локации поднимают ор типа "Эт  наше место.. шли бы вы.... в другое" Чтоб найти свободную полянку пришлось порядочно побегать...

Состав пати:  2 клера(35,38)  3 танка(35+) в принципе, соблюдая осторожность, думаю, реально и вчетвером 30+
в какой то момент присоединился 40 виз... можно было спокойно сесть и получать халявную экспу и аден... килл был поставлен на поток, благо респаун достаточно компактен и бегать всей тусе особо не приходилось... Подняв легкую панику внутри пати после небольшого кипеша )) мне удалось выжить виза - разругавшись совсеми и обвинив группу в неорганизованности он свалил... ну и хорошо: после присоединении к нам он сжирал почти весь мой и без того небогатый опыт... я получал около 80SP.

Что же там так всех притягивает? как и в ФОС  отменный кач и фарм

основной таргет моб
Swamp Alligator 44х2

http://l2db.ru/monsters.php?id=992& … &drop=

Основные  хар-ки 
Пат 374
Пдеф 179!!!
SP 318  exp 4646
аден 1263-2531!!! 
кеи на С бижу с хорошей вероятностью дропа

учитывая маленький деф бьется он не очень сложно и при напоре 3-4 атакующих умирает достаточно быстро, что и порадовало...

0

17

(Field of Silence) ... тишина там была до того момента пока мы ее не нарушили. (локация находится под гираном) Состав пати на протяжении всего кача менялся, но результат оставался неизменным - нонстоп, быстрый набор SP в сочетании с  хорошим дропом аден.

Таргет моб: NOS 40х2
http://l2db.ru/monsters.php?id=793& … &drop=

О составе пати:
Начали в составе 2 палуса(33, 39) +Я (34). Дроп (250-400а и окола 130SP (это тока у меня) с моба. Потом присоединился Bonus, и не смотря на потерю в SP, результат не изменился из-за скорости кила (в среднем 20-30 сек)
Состав пати менялся: Палус 32, клер 34, монк 32, Роджи 32, тоже самое без роджи... но все равно результат был один:
хороший нон стоп кач.
На мой взгляд, очень хорошее место для прокача группы из двух-трех чаров 30+

Дроп жидкий в основном Дстрелы и редкие ресы. аден не плох 600-1200 с моба.

Моб социален внутри своей группы: Второй нос тоже сагрится если рядом бьют его собрата. Бегают не очень быстро, но при этом если догонят, ударить могут больно, впрочем, в пати с грамотным танком не так страшно.

Также на полях с нОсами вперемешку тусуют и другие мобы. Особенно хочется отметить  Crokian Warrior 38х2  агр

http://l2db.ru/monsters.php?id=791& … &drop=

Опасный тип... и все из-за дефа на 50 очков привышающего деф Носа. Бъется дольше Носа и при этом имеет на 30 очков SP меньше, к тому же не плохой спринтер.

Также на поле тишины есть мимы (уровень не скажу), но в том которого вскрыли мы было 12к. При этом на приличном расстоянии в округе сагрились около дюжины мобов 37-40 левела...  Веселая была заваруха... один палус пал, обронив при этом  бриг тунику. Яж чудом спасся благодаря лог оффу. Респект они за инфу, так бы сдох тоже. В целом воевать с мимами на полях надо ооочень аккуратно - уводить далеко и на всегда... и желательно быстро.

Итог:  3.5 часа игры, 45к аден и 30% опыта для 34 левела в пати из 3-4 человек

0


Вы здесь » Trinity1 » F.A.Q. » Места пати прокача