Trinity1

Объявление

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА RHC.CLAN.SU БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ СНОВА )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity1 » online games » team fortress 2


team fortress 2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://orange.half-life2.com/tf2.html

зацените трэйлеры.

вышла, локализация в ноябре, хочу потестить, куплю.

Отредактировано bonus (23-10-07 01:38:45)

0

2

Меня скаут приколол )))) тот что с безбольной битой )))) И еще почему-то вспомнилась игрушка про Серьезного Сэма ))
Графика прикольная... но на мой взляд, персонажи чересчур сильно наделенны индивидуальностью..  Если к примеру в БФ бойцы в общей массе обезличенные, то в TF2 за счет своей прорисовки через которую передается характер персоонажа уж очень они по-уникальному выглядят, что хорошо для сингла, но для  онлайна, на мой взгяд, будет  не очень прикольно. Вот например, бегают по карте десять снайперов или там десять пироманов, или десять воинов - и все как клоны одинаковые.. Как то не круто ((  персонаж, за счет своей прорисовки воспринимается как что-то личное, что не должно быть похоже на персов других игроков... а тут таких же десяток. Хм..  Как то не очень. Вот еслиб была еще возможность этих персов во своему желанию разодеть и прическим или татушками какие-нибудь им наделать, т.е. создать что-то неповторимое, как это можно было сделать в линейке, то тогда эта индивидуальность еще как-то сохранится, а так ... Хмм.. Ну не знаю.  Поживем - увидим.  )

0


Вы здесь » Trinity1 » online games » team fortress 2