Trinity1

Объявление

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА RHC.CLAN.SU БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ СНОВА )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity1 » Основной » help


help

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Заранее извеняюсь за слабый онлайн.. много работы.

У меня траблз случился... думаю что с компом...
суть:
Раньше подсоединял камеру (у меня сонька) к компу через USB   и запросто сливал фотки с флешки на винт, теперь эта тема не канает (( причем на 2-х домашних компах сразу.

Подсаеденяю USB шнур в рабочий комп - пишет что устройство не опознанно (со всеми вытикающими: к флешке доступа нет, камеру не видет вообще)

А вот если сначала подсоединяю шнур, а потом гружу комп то все в поряде. Стоит вытащить USB шнур и сново его вставить и глюк повторяется.. хотя раньше все норм работало: вставляешь шнур, комп сразу видит устройство, точней флешку

Грешу на автообновления виндов... хотя ХЗ... у когонить есть какие нить мысли по этому поводу? Или я всетаки камеру запарол не используя опцию по безопасному извлечению USB устройства  :D  Даже проверить не начем.

0

2

приезжай в гости в пятницу проверим )))

0

3

народ, кто-нить знает можно ли усилить прием WiFi на ноутбуке?

0

4

набираешь в яндексе - wifi, усилитель wifi, взлом wifi  и на выданных сайтах ты найдесь 1000 и 1 способ мо тюнингу wifi

0

5

Злой ты Монг!! нет что бы пальцем показать! нужная ведь штука! а ты по ходу пьесы самый продвинутый и в и-нет задвинутый :)))) должен все знать!

0

6

я не злой) на работе мужики просят показать пидоров и трасвеститов, соспуфить приватный канал adult-видео чата, во дворе спрашивают где я музон достаю, тут WIFI. Эта тема широко открывалась 2-3 года назад во всех компьютерных журналах, т.к. фишка была актуальна для Москвы. Для меня эта на данный момен беспонтовая инфа, (использую инфу по мере надобюности, т.к. мозг нех засирать)))) так как в нашей деревне на WIFI сидят всего десяток контор и доступ через них бьет по карману - я не заморачивался ( просто иногда во всяких изданиях проскакиевает инфа) Вот расскажу одну историю) Когда мой пров ( а он находится на против моей работы) решил всю офисную сеть переделать на WIFI, было нечто. Пошли мы с малым на обед сели на скамеичках, набрали фаст фуда и сидим ( скамеечки прям на против офиса прова) ну малый начал показывать на своем смарте всякую хрень и тут на экране загорается значек обнаружения WIFI сетки - жмем, по анонимусу вход в сеть и доступ к инету )))) ну и начали качать( жаль флеха была всего на 512 метров)  через неделю прохожу мимо офиса прова - на лавочках нет места, народу тьма, все со смартами и кпк, и о чудо прям на порожках офиса сидят два типчика с ноутами)))), через неделю сеть зашифровали.

P.S. хотя да, МОНГ - ЗЛОЙ, ЦИНИЧНЫЙ ПАНК, а Антон - это алкоголический рейвер с дип психозом)))

0

7

bonus написал(а):

набираешь в яндексе - wifi, усилитель wifi, взлом wifi  и на выданных сайтах ты найдесь 1000 и 1 способ мо тюнингу wifi

Stasal, Mong prav, ne serdis na nego plz

mong00st написал(а):

нет что бы пальцем показать! нужная ведь штука! а ты по ходу пьесы самый продвинутый и в и-нет задвинутый :)))) должен все знать!

On hot mozhet i znaet, nado i samomu inogda kopatsia, manualy 4itat, togda smozhew i sam razobratsia i drugomu pomo4 ;) 4to polzy Stas, esli my vylozhim tut infu po wifi . U nas v Klaipede da i v Litve vcelom  WiFi wiroko reklamiruetsia i ispolzuetsia v kafe, kitaiskih restorah (nekotoryh) i benzokalonkah Lukoil i Statoil Stas, est horowij sait, poseti ego. Naidiow mnogo interesnogo

0

8

1. народ кто знает что это начало загрузки - 1 секунда..... надпись recovering BIOS .... идет загруз 2-3 секунды и вылетает вперезагруз?
может батареку в биосе поменять или вирус, может мать ЁК?

2. Тимурен, как ты говорил ... вот ссылка: http://la2.theabyss.ru/?files ,    качни мне С6. Заранее благодарен.

0


Вы здесь » Trinity1 » Основной » help