Trinity1

Объявление

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА RHC.CLAN.SU БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ СНОВА )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity1 » online games » Last chaos


Last chaos

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну движок у игры сильно напоминает линагу С6. Игра на данный момент бесплатна, т.к. идет бета тестирование, в дальнейшем будек скорее всего как 2 moons,  RF online  т.е. будут бесплатные и платные аккаунты. Анимация скилов, графика вообще нормальная, лично мне понравилось. В начале игры дается на выбор 5 видов персов( сразу дается воин, рога, маг и еще ктото не обращал внимания) их приходиться качать, такого уродства как сдача профы в игре нет. За 4 часа игры, набрался много позитивных впечатлений, среди бесплатных игр(из тех что я тестировал) она самая лучшая. НО!! существует некоторые ИМХО минусы:
1- Графика, если игру накрутить на максимальные настройки то получается не игра а диафильм ( на средних компьютерах на максимальных настройках не поиграешь)
2- ЛАГИ, по крайней мере у меня были сильные лаги, скорее всего из -за того что сервер находится в америке, в европе серверов вроде нет
3- вследствии 2 пункта на сервере одни америкосы, если и есть кто из русских то их там найти не представляется возможности, + транслит - который является злом

ну вот впринципе и все косяки которые для меня решают играть в игру или нет.
сайт игры http://lastchaos.aeriagames.com/

p.s. кстати на сайте конторыф которая разработала ХАОС, есть ссылка на другой их проект - онлайн стрит рейсинговые гонки, их еще не качал, что за игра не знаю, но интерес возник посмотреть что это и счем едят

0

2

скрины

0


Вы здесь » Trinity1 » online games » Last chaos