Trinity1

Объявление

ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ НА RHC.CLAN.SU БУДЕМ РАДЫ УВИДЕТЬ ВАС ВСЕХ СНОВА )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity1 » 2-я Жизнь на RMT » Как начать


Как начать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не смотря на то, что рейты на серваке четырехкратные и кач происходит оч быстро эт не влияет на общее положение дел в игре, а именно, вопрос нехватки средств на начальных уровнях остается таким же актуальным как и на сушке...

Варианты решения проблемы -эт выполнение квестов.

Пример приведу на темных эльфак потому как за них и начал играть на новом сервере.

1. 8 левел - награда 6к аден - нормально проходится до 16 левела, дальше дроп квест айтемов уменьшается
2.11 левел - награда 6,7к + хилилка - нормально проходится до 19 левела, дальше дроп квест айтемов уменьшается
3.10 левел - хороший квест, но чет я его так и не сдал ))
4.11 левел - оч хороший квест, но ток для темных ) получил топ НГ меч, 100 лечилок, 7к сосок НГ и набор музыкальных кристаллов

Что касается первых трех квестов то они делаются на автомате за 5-20 мин:
1. мочим грибочков, бежим на свампленд и мочим зомбиков, бежим в School of dark arts  и бьем скилетов, дальше сое в город и покругу.
Примечание: ГК за 500а может портнуть в свампленд сразу на зомбиков

Если все делали правельно, то к 19 левелу вы уже с Топ НГ пухой. )

Так же не забываем про грейд шмота и оружия в торговых лавках.

Эт всего лишь пример... если покапаться в базе то подобные квесты можно найти для всех рас.

Ну а есле в падлу искать в базах, то доберайтесь к темным и выполняйте квесты, описанные выше. ))

0

2

еще заметки по ходу дела:
По тому опыту, что уже есть скажу, что смысла покупать 1д пуху нет... потому как соски Д на рынке стоят в два раза дороже чем в гросери теже самые соски  НГ ) Актуальным остаеться грейд НГ в бест... и копим копим копим ))

ЗЫ Люда уже в бриге, ток я еще в вудене правда и без гроша ))))

0

3

Дроп в случае смерти перса на сервере тоже x4... поэтому не советую много носить в инвентори, при смерте почти всегда что то падает.

0


Вы здесь » Trinity1 » 2-я Жизнь на RMT » Как начать